Ведьмы в Берлине » Всё о Шоу Бизнесе

Ведьмы в Берлине

27.04.18, 10:45

Ведьмы в Берлине

Релиз «Суспирии» ожидается этой осенью.

Опубликован новый тизер-постер фильма ужасов «Суспирия» – ремейка классической хоррор-ленты Дарио Ардженто. Главные роли в картине сыграли Тильда Суинтон, Хлоя Грэйс Морец и Дакота Джонсон. Сюжет посвящён молодой американской балерине Сьюзи, приехавшей учиться в Германию и ставшей свидетельницей ряда зловещих убийств в элитной балетной школе. Героиня начинает распутывать эту историю, и выясняет, что школа была выбрана сборищем ведьм для своего шабаша. Новая версия легендарного хоррора разрабатывалась на протяжении почти 10 лет, успев за это время сменить постановщика. Режиссёрское кресло в итоге занял Лука Гуаданьино, создавший «Зови меня своим именем» и «Большой всплеск» с участием Джонсон и Суинтон. Сценаристом проекта выступил Дэвид Кайганич («Правдивая история», «Террор», «Кровавый ручей»). В касте также значатся Миа Гот, Анджела Уинклер, Сильви Тестю, Джессика Харпер и Ингрид Кэйвен. Релиз «Суспирии» ожидается этой осенью. Джим Джармуш готовит продолжение «Пса-призрака».10.11.2017 Премьера фильма Луи Си Кея «Я люблю тебя, папочка» отменена.19.10.2017 Трейлер комедии «Я люблю тебя, папочка» с Хлоей Грейс Морец.24.06.2017 Первый постер хоррора «Суспирия» с Тильдой Суинтон и Хлоей Морец.11.05.2017 Том Йорк из Radiohead напишет музыку для ремейка «Суспирии».

Автор: Аделаида

Заклятие ведьм
04.06.18, 17:00
Кошмар Анастейши