Ирина Шейк в шоке: Бредли Купер снялся с Леди Гагой в постельных сценах фильма » Всё о Шоу Бизнесе

Ирина Шейк в шоке: Бредли Купер снялся с Леди Гагой в постельных сценах фильма

14.06.18, 08:38

Ирина Шейк в шоке: Бредли Купер снялся с Леди Гагой в постельных сценах фильма

Популярная американская певица Леди Гага впервые снялась в полнометражном фильме, став партнершей известного актера Брэдли Купера по сценах в картине "Звезда родилась".


Известно, что этого эпатажная Леди Гага рабовала поклонников только композициями и выступлениями на сцене, но теперь ее можно уверенно называть актрисой, к тому же успешной. Женщина приняла участие в съемках фильма Брэдли Купера "Звезда родилась", в котором исполнила главную роль - девушку, которой парень помог поверить в собственные силы.


Так, первый трейлер кинокартины уже был обнародован в сети и произвел фурор. Дело в том, что фильм заполнили сцена, песни, страсть, любовная история и даже постельные сцены. Однако теперь фанаты певицы остерегают ее от встреч с Ириной Шейк, которая может приревновать возлюбленного Бредли Купера за слишком реалистичные любовные сцены.











Источник: mignews.com.ua

Популярная американская певица Леди Гага впервые снялась в полнометражном фильме, став партнершей известного актера Брэдли Купера по сценах в картине "Звезда родилась". Известно, что этого эпатажная Леди Гага рабовала поклонников только композициями и выступлениями на сцене, но теперь ее можно уверенно называть актрисой, к тому же успешной. Женщина приняла участие в съемках фильма Брэдли Купера "Звезда родилась", в котором исполнила главную роль - девушку, которой парень помог поверить в собственные силы. Так, первый трейлер кинокартины уже был обнародован в сети и произвел фурор. Дело в том, что фильм заполнили сцена, песни, страсть, любовная история и даже постельные сцены. Однако теперь фанаты певицы остерегают ее от встреч с Ириной Шейк, которая может приревновать возлюбленного Бредли Купера за слишком реалистичные любовные сцены. Источник: mignews.com.ua

Понравилось:
Автор: Игорь
Комментариев: 0




Леди Гага и Бредли Купер в образе влюбленных
29.03.24, 04:25
Леди Гага и Брэдли Купер выпустили клип на
29.09.18, 21:00
Леди Гага и Брэдли Купер на постере «Звезда
15.09.18, 10:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Ребекки Фергюсон -
Биография Ребекки Фергюсон Ребекка Фергюсон (полное имя Ребекка Луиза Фергюсон Сундстрём) – шведская актриса, которую пресса часто именует второй Ингрид Бергман. За работу в сериале «Белая королева» она была номинирована на «Золотой глобус», а роль Илзы в блокбастере «Миссия невыполнима: Племя  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика