Джессика Честейн кардинально сменила образ » Всё о Шоу Бизнесе

Джессика Честейн кардинально сменила образ

22.06.18, 13:40

Джессика Честейн кардинально сменила образ

Именно летом многие знаменитости решаются на кардинальные перемены во внешности: меняют цвет волос и обрезают длинные локоны. Так, недавно в Сети обсуждали Ирину Шейк, которая появилась на одной из вечеринок с короткими волосами. Взять пример с модели решила и актриса Джессика Честейн.


Знаменитость избавилась от роскошных рыжих локонов, которые были визитной карточкой звезды. Теперь актриса блистает с короткой стрижкой - удлиненным бобом. Фотографией нового образа Джессика поделилась на своей странице в Instagram. Поклонники хоть и были в восторге от длинных волос Честейн, но и короткую стрижку звезды приняли с восторгом.





Источник: viva.ua

Именно летом многие знаменитости решаются на кардинальные перемены во внешности: меняют цвет волос и обрезают длинные локоны. Так, недавно в Сети обсуждали Ирину Шейк, которая появилась на одной из вечеринок с короткими волосами. Взять пример с модели решила и актриса Джессика Честейн. Знаменитость избавилась от роскошных рыжих локонов, которые были визитной карточкой звезды. Теперь актриса блистает с короткой стрижкой - удлиненным бобом. Фотографией нового образа Джессика поделилась на своей странице в Instagram. Поклонники хоть и были в восторге от длинных волос Честейн, но и короткую стрижку звезды приняли с восторгом. Источник: viva.ua

Понравилось:
Автор: Hancock
Комментариев: 0




Ким Кардашьян вновь кардинально сменила цвет
09.09.17, 10:37
Джессика Честейн впервые стала матерью -
20.11.18, 11:01
СМИ: Джессика Честейн воспользовалась
18.11.18, 18:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Юрия Кузнецова -
Биография Юрия Кузнецова Детство и семья Юрия Кузнецова Юра родился в Абакане. Папа работал в милиции, был офицером. Об этой профессии мальчик с детства знал не понаслышке. Папины товарищи не раз бывали у них дома. Мама не работала, занималась хозяйством и воспитанием детей. У Юрия было трое  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика