Джессика Честейн кардинально сменила образ » Всё о Шоу Бизнесе

Джессика Честейн кардинально сменила образ

22.06.18, 13:40

Джессика Честейн кардинально сменила образ

Именно летом многие знаменитости решаются на кардинальные перемены во внешности: меняют цвет волос и обрезают длинные локоны. Так, недавно в Сети обсуждали Ирину Шейк, которая появилась на одной из вечеринок с короткими волосами. Взять пример с модели решила и актриса Джессика Честейн.

Знаменитость избавилась от роскошных рыжих локонов, которые были визитной карточкой звезды. Теперь актриса блистает с короткой стрижкой - удлиненным бобом. Фотографией нового образа Джессика поделилась на своей странице в Instagram. Поклонники хоть и были в восторге от длинных волос Честейн, но и короткую стрижку звезды приняли с восторгом.

Источник: viva.ua

Автор: Hancock

Стартовали съемки сиквела "Оно" с Честейн и
12.06.21, 20:17