Хоакин Феникс объяснил решение сыграть Джокера » Всё о Шоу Бизнесе

Хоакин Феникс объяснил решение сыграть Джокера

13.07.18, 08:00

Хоакин Феникс объяснил решение сыграть Джокера

Хоакин Феникс, согласившийся сыграть Джокера в сольном проекте, посвященном суперзлодею DC, объяснил свое решение тем, что ему понравилась трактовка событий, которая была предложена сценаристом и режиссером картины Тоддом Филлипсом.


"Принятие решений об участи в каком-то проекте всегда занимает у меня много времени. Это процесс включал чтение сценария, встречи с режиссером, а затем еще встречи и обсуждения с Филлипсом. Он, кстати, умеет увлечь, и у него, кажется, очень интересное понимание этого мира и того, что он пытается рассказать о нем. И поэтому для меня есть что-то очень привлекательное в этой работе с ним. Что-то в нем есть уникальное, это его собственный мир в некотором роде, и, возможно, он пугает меня или что-то вроде этого. Это может быть то, что испугает и вас больше всего", - сказал он.


По словам Феникса, он не имеет ничего против фильмов, создаваемых на основе комиксов. "Они, эти фильмы, в некотором роде двигают индустрию вперед. У меня с этим нет никаких проблем", - добавил он.


Отметим, что сведения о том, что Феникс может сыграть Джокера в сольном фильме DC появились впервые еще в начале 2018 года, но лишь летом контракт актера был заключен.


Источник: kinonews.ru

Хоакин Феникс, согласившийся сыграть Джокера в сольном проекте, посвященном суперзлодею DC, объяснил свое решение тем, что ему понравилась трактовка событий, которая была предложена сценаристом и режиссером картины Тоддом Филлипсом. "Принятие решений об участи в каком-то проекте всегда занимает у меня много времени. Это процесс включал чтение сценария, встречи с режиссером, а затем еще встречи и обсуждения с Филлипсом. Он, кстати, умеет увлечь, и у него, кажется, очень интересное понимание этого мира и того, что он пытается рассказать о нем. И поэтому для меня есть что-то очень привлекательное в этой работе с ним. Что-то в нем есть уникальное, это его собственный мир в некотором роде, и, возможно, он пугает меня или что-то вроде этого. Это может быть то, что испугает и вас больше всего", - сказал он. По словам Феникса, он не имеет ничего против фильмов, создаваемых на основе комиксов. "Они, эти фильмы, в некотором роде двигают индустрию вперед. У меня с этим нет никаких проблем", - добавил он. Отметим, что сведения о том, что Феникс может сыграть Джокера в сольном фильме DC появились впервые еще в начале 2018 года, но лишь летом контракт актера был заключен. Источник: kinonews.ru

Понравилось:
Автор: Гликерия
Комментариев: 0




Хоакин Феникс ничего не знает о сольном
28.02.18, 13:04
Хоакин Феникс может сыграть Джокера
09.02.18, 12:10
Хоакин Феникс мог сыграть Бэтмена
19.09.17, 12:12
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Сергея Перегудова -
Биография Сергея Перегудова Сергей Викторович Перегудов – актер, история которого, как отмечали в СМИ, напоминает сказку о Золушке. Родившись в провинциальном сибирском городке, к 35 годам он превратился в мастера сцены, имеющего за плечами солидный багаж ролей в кино и выступлений на сцене одного  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика