Том Круз по-прежнему будет выполнять каскадерские трюки самостоятельно » Всё о Шоу Бизнесе

Том Круз по-прежнему будет выполнять каскадерские трюки самостоятельно

28.07.18, 13:40

Том Круз по-прежнему будет выполнять каскадерские трюки самостоятельно

Даже неудачное выполнение трюка и сломанная в итоге лодыжка не испугали Тома Круза: в преддверии премьеры "Миссия невыполнима: Фоллаут" актер в интервью заявил, что планирует и дальше выполнять максимальное количество трюков самостоятельно – не прибегая к помощи дублеров-каскадеров.


Круз к самому явлению травм относится крайне спокойно: "Когда занимаешься этим, что-нибудь подобное происходит". А режиссер фильма Кристофер МакКуорри добавил: "Если бы Том не выполнял трюки самостоятельно, это не была бы "Миссия: невыполнима" – ведь тогда на его месте мог бы быть абсолютно кто угодно".


В интервью USA Today Том признался, что в момент травмы первое, о чем он подумал – это как закончить дубль: "Я повторял себе – "у меня перелом, я знаю, это перелом, просто продержись, пробеги мимо камеры, чтобы у нас получился дубль". Это и правда первое, что я подумал – надо продержаться до конца дубля".


Источник: popcornnews.ru

Даже неудачное выполнение трюка и сломанная в итоге лодыжка не испугали Тома Круза: в преддверии премьеры "Миссия невыполнима: Фоллаут" актер в интервью заявил, что планирует и дальше выполнять максимальное количество трюков самостоятельно – не прибегая к помощи дублеров-каскадеров. Круз к самому явлению травм относится крайне спокойно: "Когда занимаешься этим, что-нибудь подобное происходит". А режиссер фильма Кристофер МакКуорри добавил: "Если бы Том не выполнял трюки самостоятельно, это не была бы "Миссия: невыполнима" – ведь тогда на его месте мог бы быть абсолютно кто угодно". В интервью USA Today Том признался, что в момент травмы первое, о чем он подумал – это как закончить дубль: "Я повторял себе – "у меня перелом, я знаю, это перелом, просто продержись, пробеги мимо камеры, чтобы у нас получился дубль". Это и правда первое, что я подумал – надо продержаться до конца дубля". Источник: popcornnews.ru

Понравилось:
Автор: Евгения
Комментариев: 0




Крис Прэтт предпочитает сниматься без
29.03.24, 14:29
Том Круз о своей травме, полученной на
20.09.17, 12:10
Том Круз уточнил график выхода следующих
16.01.19, 22:49
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Кирилла
Биография Кирилла Запорожского Детство и семья Кирилла Запорожского 29 апреля 1985 года в семье известного актера Виктора Николаевича Запорожского и деятеля искусств Наталии Алексеевны Макаровой родился первенец Кирилл. Мальчишка рос подвижным и любознательным. Он мечтал в детстве о многих  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика