Мел Гибсон и Винс Вон на кадре из боевика «Закатать в асфальт» » Всё о Шоу Бизнесе

Мел Гибсон и Винс Вон на кадре из боевика «Закатать в асфальт»

13.08.18, 15:25

Мел Гибсон и Винс Вон на кадре из боевика «Закатать в асфальт»

Опубликован дебютный кадр из криминального триллера «Закатать в асфальт», главные роли в котором сыграли Мел Гибсон и Винс Вон. Режиссёром и сценаристом фильма выступил С. Крэйг Залер («Драка в блоке 99», «Костяной томагавк»).

В центре сюжета находятся двое офицеров полиции - старожил Риджман и его безбашенный младший напарник Энтони, которых отстраняют от службы после появления в Сети видео, на котором они жестоко выбивают признание из подозреваемого. Оставшись без денег и без каких-либо других вариантов, озлобленные напарники находят работу в криминальном подполье, где главным врагом экс-копов становится недавно вышедший из тюрьмы Генри Джонс, мечтающий о мести.

Также в актёрском составе боевика значатся Дженнифер Карпентер, Майкл Джей Уайт, Дон Джонсон, Лори Холден, Удо Кир, Томас Кречман, Тори Киттлз и Фред Меламед. Премьера «Закатать в асфальт» пройдёт на 75-м Венецианском кинофестивале, релиз в российском прокате ожидается 29 ноября.



Мел Гибсон и Фрэнк Грилло на кадре из боевика «Уровень босса»15.07.2018 Мел Гибсон и Фрэнк Грилло на кадре из боевика «Уровень босса».23.06.2018 Мел Гибсон появится в третьей части фэнтези «Вий».17.05.2018 «Смертельное оружие 5» с Мелом Гибсоном подаёт признаки жизни.01.05.2018 Мел Гибсон снимет военный эпик об атаке пилотов-камикадзе.

Опубликован дебютный кадр из криминального триллера «Закатать в асфальт», главные роли в котором сыграли Мел Гибсон и Винс Вон. Режиссёром и сценаристом фильма выступил С. Крэйг Залер («Драка в блоке 99», «Костяной томагавк»). В центре сюжета находятся двое офицеров полиции - старожил Риджман и его безбашенный младший напарник Энтони, которых отстраняют от службы после появления в Сети видео, на котором они жестоко выбивают признание из подозреваемого. Оставшись без денег и без каких-либо других вариантов, озлобленные напарники находят работу в криминальном подполье, где главным врагом экс-копов становится недавно вышедший из тюрьмы Генри Джонс, мечтающий о мести. Также в актёрском составе боевика значатся Дженнифер Карпентер, Майкл Джей Уайт, Дон Джонсон, Лори Холден, Удо Кир, Томас Кречман, Тори Киттлз и Фред Меламед. Премьера «Закатать в асфальт» пройдёт на 75-м Венецианском кинофестивале, релиз в российском прокате ожидается 29 ноября. Мел Гибсон и Фрэнк Грилло на кадре из боевика «Уровень босса»15.07.2018 Мел Гибсон и Фрэнк Грилло на кадре из боевика «Уровень босса».23.06.2018 Мел Гибсон появится в третьей части фэнтези «Вий».17.05.2018 «Смертельное оружие 5» с Мелом Гибсоном подаёт признаки жизни.01.05.2018 Мел Гибсон снимет военный эпик об атаке пилотов-камикадзе.

Понравилось:
Автор: Brooks
Комментариев: 0




Плохие копы Мел Гибсон и Винс Вон в трейлере
06.01.19, 15:30
Первый постер боевика «Закатать в асфальт» с
16.10.18, 18:14
Мел Гибсон и Шон Пенн на постере драмы
14.02.19, 16:48
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Юрия Кузнецова -
Биография Юрия Кузнецова Детство и семья Юрия Кузнецова Юра родился в Абакане. Папа работал в милиции, был офицером. Об этой профессии мальчик с детства знал не понаслышке. Папины товарищи не раз бывали у них дома. Мама не работала, занималась хозяйством и воспитанием детей. У Юрия было трое  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика