Мел Гибсон и Шон Пенн на постере драмы «Гений и безумец» - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Мел Гибсон и Шон Пенн на постере драмы «Гений и безумец» - «Новости кино»

14.02.19, 16:48

Мел Гибсон и Шон Пенн на постере драмы «Гений и безумец» - «Новости кино»

Опубликован свежий постер драмы «Гений и безумец», посвящённой странной истории создания Оксфордского словаря английского языка. Главные роли в картине исполнили Мел Гибсон и Шон Пенн.

Действие сюжета развернётся в 1857 году, когда профессор Джеймс Мюррей (Гибсон) занялся составлением словаря, а немалую помощь в этом ему оказал военный хирург Уильям Майнор (Пенн). Загвоздка в том, что Майнор является обитателем психбольницы, поскольку ранее был признан душевнобольным.

Гибсон выкупил права на картину ещё в 1998-м и планировал лично занять режиссёрское кресло. Однако позднее он решил передать свои полномочия Фархаду Сафиниа, работавшим с Мелом над «Апокалипсисом», который также написал сценарий «Гения и безумца».

Помимо Гибсона и Пенна в актёрский состав вошли Йоан Гриффит, Натали Дормер, Дженнифер Или, Джереми Ирвин, Эйдан МакАрдл и другие. Российский релиз «Гения и безумца» намечен на 28 марта.



Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми!

Яндекс Дзен |
Instagram |
Telegram |
Твиттер

Мел Гибсон и Шон Пенн в трейлере драмы «Профессор и безумец»06.01.2019 Плохие копы Мел Гибсон и Винс Вон в трейлере «Закатать в асфальт»27.12.2018 Умер актёр Дмитрий Матвеев – русский голос Сталлоне, Гибсона и Дизеля16.10.2018 Первый постер боевика «Закатать в асфальт» с Мелом Гибcоном25.09.2018 Мел Гибсон переснимет вестерн «Дикая банда» Сэма Пекинпы

Опубликован свежий постер драмы «Гений и безумец», посвящённой странной истории создания Оксфордского словаря английского языка. Главные роли в картине исполнили Мел Гибсон и Шон Пенн. Действие сюжета развернётся в 1857 году, когда профессор Джеймс Мюррей (Гибсон) занялся составлением словаря, а немалую помощь в этом ему оказал военный хирург Уильям Майнор (Пенн). Загвоздка в том, что Майнор является обитателем психбольницы, поскольку ранее был признан душевнобольным. Гибсон выкупил права на картину ещё в 1998-м и планировал лично занять режиссёрское кресло. Однако позднее он решил передать свои полномочия Фархаду Сафиниа, работавшим с Мелом над «Апокалипсисом», который также написал сценарий «Гения и безумца». Помимо Гибсона и Пенна в актёрский состав вошли Йоан Гриффит, Натали Дормер, Дженнифер Или, Джереми Ирвин, Эйдан МакАрдл и другие. Российский релиз «Гения и безумца» намечен на 28 марта. Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми! Яндекс Дзен | Instagram | Telegram | Твиттер Мел Гибсон и Шон Пенн в трейлере драмы «Профессор и безумец»06.01.2019 Плохие копы Мел Гибсон и Винс Вон в трейлере «Закатать в асфальт»27.12.2018 Умер актёр Дмитрий Матвеев – русский голос Сталлоне, Гибсона и Дизеля16.10.2018 Первый постер боевика «Закатать в асфальт» с Мелом Гибcоном25.09.2018 Мел Гибсон переснимет вестерн «Дикая банда» Сэма Пекинпы

Понравилось:
Автор: Flannagan
Комментариев: 0




На Мела Гибсона подали в суд из-за прав на
27.12.17, 17:10
Мел Гибсон хочет вернуть права на фильм про
02.08.17, 08:00
«Игры разумов»: Какой словарный запас у Мэла
25.04.19, 19:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Евгении Дмитриевой
Биография Евгении Дмитриевой Детство и семья Евгении Дмитриевой Евгения родилась в Москве. Она жила в Кожухове, там и ходила в театральную студию. Студия была организована при Доме Пионеров. Руководила ею Зинаида Петровна Скударь, которую Евгения считает своей второй мамой. Она много сделала для  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика