Первый постер боевика «Закатать в асфальт» с Мелом Гибcоном - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Первый постер боевика «Закатать в асфальт» с Мелом Гибcоном - «Новости кино»

16.10.18, 18:14

Первый постер боевика «Закатать в асфальт» с Мелом Гибcоном - «Новости кино»

Криминальный экшен-триллер «Закатать в асфальт» с Мелом Гибсоном и Винсом Воном в главных ролях получил первый постер. Режиссёром и сценаристом фильма выступил С. Крэйг Залер («Драка в блоке 99», «Костяной томагавк»).

В центре сюжета находятся двое офицеров полиции - старожил Риджман и его безбашенный младший напарник Энтони, которых отстраняют от службы после появления в Сети видео, на котором они жестоко выбивают признание из подозреваемого. Оставшись без денег и без каких-либо других вариантов, озлобленные напарники находят работу в криминальном подполье, где главным врагом экс-копов становится недавно вышедший из тюрьмы Генри Джонс, мечтающий о мести.

Также в актёрском составе боевика значатся Дженнифер Карпентер, Майкл Джей Уайт, Дон Джонсон, Лори Холден, Удо Кир, Томас Кречман, Тори Киттлз и Фред Меламед. На широкие экраны лента попадёт 29 ноября.



Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми!

Яндекс Дзен |
Instagram |
Telegram |
Твиттер

Мел Гибсон переснимет вестерн «Дикая банда» Сэма Пекинпы13.08.2018 Мел Гибсон и Винс Вон на кадре из боевика «Закатать в асфальт»08.08.2018 Мел Гибсон и Фрэнк Грилло на кадре из боевика «Уровень босса»15.07.2018 Мел Гибсон и Фрэнк Грилло на кадре из боевика «Уровень босса».23.06.2018 Мел Гибсон появится в третьей части фэнтези «Вий».

Криминальный экшен-триллер «Закатать в асфальт» с Мелом Гибсоном и Винсом Воном в главных ролях получил первый постер. Режиссёром и сценаристом фильма выступил С. Крэйг Залер («Драка в блоке 99», «Костяной томагавк»). В центре сюжета находятся двое офицеров полиции - старожил Риджман и его безбашенный младший напарник Энтони, которых отстраняют от службы после появления в Сети видео, на котором они жестоко выбивают признание из подозреваемого. Оставшись без денег и без каких-либо других вариантов, озлобленные напарники находят работу в криминальном подполье, где главным врагом экс-копов становится недавно вышедший из тюрьмы Генри Джонс, мечтающий о мести. Также в актёрском составе боевика значатся Дженнифер Карпентер, Майкл Джей Уайт, Дон Джонсон, Лори Холден, Удо Кир, Томас Кречман, Тори Киттлз и Фред Меламед. На широкие экраны лента попадёт 29 ноября. Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми! Яндекс Дзен | Instagram | Telegram | Твиттер Мел Гибсон переснимет вестерн «Дикая банда» Сэма Пекинпы13.08.2018 Мел Гибсон и Винс Вон на кадре из боевика «Закатать в асфальт»08.08.2018 Мел Гибсон и Фрэнк Грилло на кадре из боевика «Уровень босса»15.07.2018 Мел Гибсон и Фрэнк Грилло на кадре из боевика «Уровень босса».23.06.2018 Мел Гибсон появится в третьей части фэнтези «Вий».

Понравилось:
Автор: MacAdam
Комментариев: 0




Мел Гибсон и Винс Вон на кадре из боевика
13.08.18, 15:25
Плохие копы Мел Гибсон и Винс Вон в трейлере
06.01.19, 15:30
Мел Гибсон и Шон Пенн на постере драмы
14.02.19, 16:48
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Брентона Туэйтеса -
Биография Брентона Туэйтеса Брентон Туэйтес (Brenton Thwaites) – австралийский актер, прославившийся благодаря главным ролям в фильмах «Сигнал», «Посвящённый» и «Боги Египта». Также он сыграл одного из ключевых персонажей в пятой части «Пиратов Карибского моря». → Австралийский актер Брентон  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика