Кинотеатр «Иллюзион» будет работать круглосуточно » Всё о Шоу Бизнесе

Кинотеатр «Иллюзион» будет работать круглосуточно

26.08.18, 12:00


25 августа в Москве в рамках акции «Ночь кино» открылся после ремонта кинотеатр «Иллюзион» на Котельнической набережной. Кинотеатр является флагманской площадкой Госфильмофонда России — главного киноархива страны, отмечающего в этом году свое 70-летие.





Меняясь визуально и концептуально, «Иллюзион» открывается в новом формате, сохраняя при этом свои лучшие традиции. При реконструкции был воссоздан оригинальный фасад и вывески, которые были установлены в 1966 году.





Репертуар «Иллюзиона» вновь будет наполнен показами с пленки и архивными находками, дополняясь при этом современными авторскими программами, лентами на языке оригинала и спецпроектами. Здесь же будут проводиться лекции, мастер-классы, творческие вечера.





В будущем в кинотеатре откроются два кинозала и «Иллюзион» сможет работать в круглосуточном режиме.





Кинотеатр «Иллюзион» был открыт в 1966 году в одной из знаменитых сталинских высоток на Котельнической набережной. В июне 2018-го кинотеатр был закрыт на косметический ремонт.




Подписывайтесь на наш Телеграм-канал

25 августа в Москве в рамках акции «Ночь кино» открылся после ремонта кинотеатр «Иллюзион» на Котельнической набережной. Кинотеатр является флагманской площадкой Госфильмофонда России — главного киноархива страны, отмечающего в этом году свое 70-летие. Меняясь визуально и концептуально, «Иллюзион» открывается в новом формате, сохраняя при этом свои лучшие традиции. При реконструкции был воссоздан оригинальный фасад и вывески, которые были установлены в 1966 году. Репертуар «Иллюзиона» вновь будет наполнен показами с пленки и архивными находками, дополняясь при этом современными авторскими программами, лентами на языке оригинала и спецпроектами. Здесь же будут проводиться лекции, мастер-классы, творческие вечера. В будущем в кинотеатре откроются два кинозала и «Иллюзион» сможет работать в круглосуточном режиме. Кинотеатр «Иллюзион» был открыт в 1966 году в одной из знаменитых сталинских высоток на Котельнической набережной. В июне 2018-го кинотеатр был закрыт на косметический ремонт. Подписывайтесь на наш Телеграм-канал

Понравилось:
Автор: Иосиф
Комментариев: 0




Дни франкофонии в Москве: Премьеры
14.03.18, 10:28
В Москве показом фильма «Лучше всех»
18.05.18, 11:43
Авантюрный «Мотылёк» разыгрывает билеты -
19.09.18, 15:03
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Глеба Самойлова -
Биография Глеба Самойлова Глеб Самойлов – талантливый российский музыкант, один из участников коллектива «Агата Кристи» (1988-2010). После распада группы Глеб создал группу «The Matrixx», с которой также продолжил гастролировать по стране. Младший брат Вадима Самойлова. → Глеб Рудольфович  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика