Хоакин Феникс привёл себя в форму для съёмок в сольном «Джокере» » Всё о Шоу Бизнесе

Хоакин Феникс привёл себя в форму для съёмок в сольном «Джокере»

31.08.18, 12:30

Хоакин Феникс привёл себя в форму для съёмок в сольном «Джокере»

В ближайшее время Хоакин Феникс приступит к съёмкам в кинокомиксе «Джокер», и 43-летний актёр уже привёл себя в форму, вновь сбросив вес, чтобы воплотить образ клоуна-принца преступного мира Готэма.

Действие развернётся в 1980-х годах, а в центре внимания окажется жёсткая и реалистичная криминальная история о происхождении Джокера. Источниками вдохновения для авторов называются работы Мартина Скорсезе, увидевшие свет в ту эпоху: «Таксист», «Бешеный бык» и «Король комедии». Warner Bros. описывают сюжет как «исследование жизни человека, игнорируемого обществом, которое имеет более общий и поучительный характер».

За постановку отвечает режиссёр трилогии «Мальчишник в Вегасе» Тодд Филлипс, он же работал над сценарием вместе со Скоттом Сильвером («8 миля», «Боец»). Грядущая картина не будет частью киновселенной DC, но станет первым проектом, созданным в рамках нового студийного бренда. Бюджет составит $55 миллионов, а продюсерами выступают Эмма Тилинджер («Волк с Уолл-Стрит») и Ричард Баратта («По ту сторону правды», «Ирландец»).

В актёрский состав также входят Роберт Де Ниро, Зази Битц, Фрэнсис Конрой, Марк Марон и Джош Пэйс. Российская премьера «Джокера» намечена на 3 октября 2019 года.







Джон Си Райли и Хоакин Феникс на постере вестерна «Братья Систерс»30.08.2018 Алек Болдуин выбыл из состава сольного фильма про Джокера28.08.2018 Алек Болдуин сыграет отца Бэтмена в «Джокере» с Хоакином Фениксом26.08.2018 Хоакин Феникс о роли Джокера и отношении к мнению фанатов03.08.2018 Кадры из вестерна «Братья Систерс» с Джилленхолом

В ближайшее время Хоакин Феникс приступит к съёмкам в кинокомиксе «Джокер», и 43-летний актёр уже привёл себя в форму, вновь сбросив вес, чтобы воплотить образ клоуна-принца преступного мира Готэма. Действие развернётся в 1980-х годах, а в центре внимания окажется жёсткая и реалистичная криминальная история о происхождении Джокера. Источниками вдохновения для авторов называются работы Мартина Скорсезе, увидевшие свет в ту эпоху: «Таксист», «Бешеный бык» и «Король комедии». Warner Bros. описывают сюжет как «исследование жизни человека, игнорируемого обществом, которое имеет более общий и поучительный характер». За постановку отвечает режиссёр трилогии «Мальчишник в Вегасе» Тодд Филлипс, он же работал над сценарием вместе со Скоттом Сильвером («8 миля», «Боец»). Грядущая картина не будет частью киновселенной DC, но станет первым проектом, созданным в рамках нового студийного бренда. Бюджет составит $55 миллионов, а продюсерами выступают Эмма Тилинджер («Волк с Уолл-Стрит») и Ричард Баратта («По ту сторону правды», «Ирландец»). В актёрский состав также входят Роберт Де Ниро, Зази Битц, Фрэнсис Конрой, Марк Марон и Джош Пэйс. Российская премьера «Джокера» намечена на 3 октября 2019 года. Джон Си Райли и Хоакин Феникс на постере вестерна «Братья Систерс»30.08.2018 Алек Болдуин выбыл из состава сольного фильма про Джокера28.08.2018 Алек Болдуин сыграет отца Бэтмена в «Джокере» с Хоакином Фениксом26.08.2018 Хоакин Феникс о роли Джокера и отношении к мнению фанатов03.08.2018 Кадры из вестерна «Братья Систерс» с Джилленхолом

Понравилось:
Автор: Варвара
Комментариев: 0




Хоакин Феникс официально назначен на роль
11.07.18, 09:40
Новый актёр в составе «Джокера» с Хоакином
01.08.18, 12:00
Роберт Де Ниро метит на роль в «Джокере» с
23.07.18, 21:35
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Эмилии Спивак -
Смотреть фото Биография Эмилии Спивак Детство и семья Эмилии Спивак Эмилия родилась в Ленинграде. Она была одним ребёнком в семье известного театрального режиссёра. Её отец – Соломон (Семён) Спивак. В детстве её не баловали. Родители безумно любили дочь, но если она совершала ошибки, ей на них  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика