Модная Венеция-2018: лучшие образы шестого дня кинофестиваля - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Модная Венеция-2018: лучшие образы шестого дня кинофестиваля - «Новости кино»

04.09.18, 06:02

Звездные гости посетили премьеру картины о Винсенте Ван Гоге. Самые запоминающиеся образы — в нашей традиционной подборке.

В пятый день итальянского киномарафона состоялась долгожданная премьера картины «Ван Гог. На пороге вечности» — ленты о жизни великого нидерландского художника-постимпрессиониста, признание к которому пришло уже после смерти. Фильм действительно заряжен на успех: режиссер картины — номинант на премию «Оскар» Джулиан Шнабель, сценарист — Жан-Клод Карьер, обладатель «Почетного “Оскара”» за выдающиеся заслуги в кинематографе. А главная роль досталась 63-летнему Уиллему Дефо, трехкратному номинанту на заветную статуэтку за ленты «Проект “Флорида”», «Тень вампира» и «Взвод». Кроме Дефо в ленте сыграли Руперт Френд (Тео Ван Гог, младший брат художника), Оскар Айзек (Поль Гоген, живописец) и Мадс Миккельсен (священник). А на ковровой дорожке премьеры — калейдоскоп звездных образов: Тильда Суинтон, облаченная в платье в пол от Schiaparelli с диким принтом, Наоми Уоттс в сияющем платье от Dolce & Gabbana и Хлоя Севиньи в мини-платье Chanel из коллекции Pre-Fall 2018. Все самые стильные образы — в фотоотчете.

Тильда Суинтон в Schiaparelli

Модная Венеция-2018: лучшие образы шестого дня кинофестиваля - «Новости кино»

Хлоя Севиньи в Chanel

Наоми Уоттс в Dolce & Gabbana

Уиллем Дефо и Джада Колагранде

Джая Бермани Амараль

Трине Дюрхольм

Клара Алонсо

Мария Ивакова

Лолита Шамма

Хофит Голан

Николь Уорн

  1. Лучшие звездные образы за всю историю Венецианского кинофестиваля
  2. Тильда Суинтон – новая муза Карла Лагерфельда
  3. Фрида Кало и еще 5 великих художниц, которые покорили мир

Фото: Getty Images


Звездные гости посетили премьеру картины о Винсенте Ван Гоге. Самые запоминающиеся образы — в нашей традиционной подборке. В пятый день итальянского киномарафона состоялась долгожданная премьера картины «Ван Гог. На пороге вечности» — ленты о жизни великого нидерландского художника-постимпрессиониста, признание к которому пришло уже после смерти. Фильм действительно заряжен на успех: режиссер картины — номинант на премию «Оскар» Джулиан Шнабель, сценарист — Жан-Клод Карьер, обладатель «Почетного “Оскара”» за выдающиеся заслуги в кинематографе. А главная роль досталась 63-летнему Уиллему Дефо, трехкратному номинанту на заветную статуэтку за ленты «Проект “Флорида”», «Тень вампира» и «Взвод». Кроме Дефо в ленте сыграли Руперт Френд (Тео Ван Гог, младший брат художника), Оскар Айзек (Поль Гоген, живописец) и Мадс Миккельсен (священник). А на ковровой дорожке премьеры — калейдоскоп звездных образов: Тильда Суинтон, облаченная в платье в пол от Schiaparelli с диким принтом, Наоми Уоттс в сияющем платье от Dolce

Понравилось:
Автор: Егор
Комментариев: 0




Уиллем Дефо в первом трейлере драмы «Ван
05.09.18, 20:35
Уиллем Дефо на кадре из байопика «Ван Гог.
02.08.18, 17:10
Первый взгляд на Уиллема Дефо в образе Ван
26.07.18, 20:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Кэтлин Робертсон -
Биография Кэтлин Робертсон Кэтлин Робертсон – прославленная канадская актриса, ставшая живым воплощением киноиндустрии своей страны. Звездой мирового масштаба эта очаровательная девушка стала после того как на экраны вышли проекты «Очень страшное кино-2, «Роскошная жизнь», «Логика измены»,  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика