Эль Фаннинг о работе с Анджелиной Джоли: "Она удивительная!" - «Новости Шоу Бизнеса» » Всё о Шоу Бизнесе

Эль Фаннинг о работе с Анджелиной Джоли: "Она удивительная!" - «Новости Шоу Бизнеса»

03.10.18, 09:13

Эль Фаннинг о работе с Анджелиной Джоли: "Она удивительная!" - «Новости Шоу Бизнеса»

В конце августа на студии Pinewood Studios в Атланте в Великобритании завершились съемки второй части фэнтези-мелодрамы "Малефисента" (Maleficent 2), которая выйдет на широкие экраны только в 2020 году. Главные роли в сиквеле (как и в первом фильме) достались 43-летней Анджелине Джоли и 20-летней Эль Фаннинг.


Не так давно молодая актриса, исполнившая в "Малефисенте" роль очаровательной принцессы Авроры, дала интервью одному из западных изданий. В этой беседе с журналистами Фаннинг призналась, что была невероятно счастлива поработать с такой великой актрисой, режиссером и послом доброй воли.


Мы очень сблизились на съемках второй части! Очень! Она просто невероятная! — с восторгом рассказала Эль об экс-супруге Брэда Питта.


Фаннинг также отметила, что работа с Джоли не только приятна, но и очень полезна в профессиональном плане.


Она вдохновляет меня на работу своим примером. Интересно увидеть ее с разных сторон: не только как актрису, но и как продюсера, бизнесвумен... Я действительно многому у нее научилась, — поделилась Эль.


На съемочной площадке продолжения "Малефисенты" Джоли и Фаннинг действительно много времени проводили вместе. В перерывах между съемками актрисы не спешили уединиться в индивидуальных гримерных и вместо этого общались, успевая делать веселые селфи.


Источник: spletnik.ru

В конце августа на студии Pinewood Studios в Атланте в Великобритании завершились съемки второй части фэнтези-мелодрамы "Малефисента" (Maleficent 2), которая выйдет на широкие экраны только в 2020 году. Главные роли в сиквеле (как и в первом фильме) достались 43-летней Анджелине Джоли и 20-летней Эль Фаннинг. Не так давно молодая актриса, исполнившая в "Малефисенте" роль очаровательной принцессы Авроры, дала интервью одному из западных изданий. В этой беседе с журналистами Фаннинг призналась, что была невероятно счастлива поработать с такой великой актрисой, режиссером и послом доброй воли. Мы очень сблизились на съемках второй части! Очень! Она просто невероятная! — с восторгом рассказала Эль об экс-супруге Брэда Питта. Фаннинг также отметила, что работа с Джоли не только приятна, но и очень полезна в профессиональном плане. Она вдохновляет меня на работу своим примером. Интересно увидеть ее с разных сторон: не только как актрису, но и как продюсера, бизнесвумен. Я действительно многому у нее научилась, — поделилась Эль. На съемочной площадке продолжения "Малефисенты" Джоли и Фаннинг действительно много времени проводили вместе. В перерывах между съемками актрисы не спешили уединиться в индивидуальных гримерных и вместо этого общались, успевая делать веселые селфи. Источник: spletnik.ru

Понравилось:
Автор: Goodman
Комментариев: 0




Анджелина Джоли и Эль Фаннинг объединяются в
30.05.18, 11:53
Названа дата выхода сиквела «Малефисенты» с
11.07.18, 11:40
Злые чары
28.04.18, 12:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Наталья Бочкарева биография
Биография Натальи Бочкаревой Наталья Бочкарева – это актриса, ставшая известной и популярной после исполнения одной из главных ролей в российском ситкоме «Счастливы вместе». Роль Даши Букиной принесла нашей сегодняшней героине огромный успех и стала на многие годы подлинной визитной карточкой  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика