Почему из фильма про Нила Армстронга вырезали важную сцену - «Новости Шоу Бизнеса» » Всё о Шоу Бизнесе

Почему из фильма про Нила Армстронга вырезали важную сцену - «Новости Шоу Бизнеса»

11.10.18, 09:11

Почему из фильма про Нила Армстронга вырезали важную сцену - «Новости Шоу Бизнеса»

Скоро на экраны попадет новая режиссерская работа Дэмьена Шазелла "Первый человек", в которой Райан Гослинг сыграл легендарного американского астронавта Нила Армстронга.


Фильм довольно подробно исследует биографию Армстронга и уже получил первые хвалебные отзывы, и почти наверняка будет номинирован на "Оскар". Однако, как оказалось, на финальном монтаже был вырезан немаловажный факт из жизни астронавта.


Дело в том, что в 1964 году жизнь семейства Армстронгов оказалась под угрозой. Кто-то поджег их дом, который находится в Хьюстоне, штат Техас. Нилу удалось вынести из огня двух сыновей. Бороться с пожаром ему помогал сосед Эд Уайт.


По словам актрисы Оливии Хэмилтон, которая сыграла жену Эда, изначально сцена пожара была включена в картину, и она, Оливия, в ней участвовала, успокаивая Джанет, жену Нила Армстронга в исполнении Клэр Фой. Однако в финальную версию этот фрагмент не попал, он остался, как говорится, на полу монтажной среди других вырезанных эпизодов.


Также Хэмилтон добавила, что весь съемочный процесс был комбинацией сценария и импровизации, так что многое из написанного в фильм не вошло, зато добавились сцены, которых изначально не было.


Тем временем Клэр Фой отметила, что Шазелл снял "почти идеальный" фильм, в котором лично она ничего бы менять не стала.


"Первый человек" стартует в украинском прокате 18 октября.


Источник: okino.ua

Скоро на экраны попадет новая режиссерская работа Дэмьена Шазелла "Первый человек", в которой Райан Гослинг сыграл легендарного американского астронавта Нила Армстронга. Фильм довольно подробно исследует биографию Армстронга и уже получил первые хвалебные отзывы, и почти наверняка будет номинирован на "Оскар". Однако, как оказалось, на финальном монтаже был вырезан немаловажный факт из жизни астронавта. Дело в том, что в 1964 году жизнь семейства Армстронгов оказалась под угрозой. Кто-то поджег их дом, который находится в Хьюстоне, штат Техас. Нилу удалось вынести из огня двух сыновей. Бороться с пожаром ему помогал сосед Эд Уайт. По словам актрисы Оливии Хэмилтон, которая сыграла жену Эда, изначально сцена пожара была включена в картину, и она, Оливия, в ней участвовала, успокаивая Джанет, жену Нила Армстронга в исполнении Клэр Фой. Однако в финальную версию этот фрагмент не попал, он остался, как говорится, на полу монтажной среди других вырезанных эпизодов. Также Хэмилтон добавила, что весь съемочный процесс был комбинацией сценария и импровизации, так что многое из написанного в фильм не вошло, зато добавились сцены, которых изначально не было. Тем временем Клэр Фой отметила, что Шазелл снял "почти идеальный" фильм, в котором лично она ничего бы менять не стала. "Первый человек" стартует в украинском прокате 18 октября. Источник: okino.ua

Понравилось:
Автор: Эвелина
Комментариев: 0




Новый трейлер байопика «Человек на Луне» с
12.09.18, 16:00
Шаги Армстронга
09.06.18, 09:10
Новый постер байопика «Человек на Луне» с
20.07.18, 18:15
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Сьюзен Сарандон (Susan
Биография Сьюзен Сарандон Сьюзен Сарандон – это великая актриса, которая, как ни удивительно, попала в кинематограф почти случайно. Она никогда не мечтала о карьере в Голливуде и главных наградах американской киноакадемии. Сьюзен просто жила своей жизнью, а она уже самостоятельно привела  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика