Крис Эванс назвал свой любимый костюм Капитана Америка - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Крис Эванс назвал свой любимый костюм Капитана Америка - «Новости кино»

15.10.18, 19:30

Крис Эванс назвал свой любимый костюм Капитана Америка - «Новости кино»

За последние несколько лет Капитан Америка в исполнении Криса Эванса успел сменить несколько костюмов, а вскоре получит обновлённую броню и в «Мстителях 4». Однако на ACE Comic Con в Чикаго актёр признался, что его любимым вариантом облачения Кэпа остаётся костюм из фильма «Первый мститель: Другая война».

«Мне очень нравится костюм из “Другой войны”, наверное, из-за его военно-морского стиля. На съёмках мы называли его “стелс-костюмом”», - заявил Крис. «Честно говоря, я люблю и остальные костюмы, но только не тот, что носил в первых “Мстителях”. В общем, другие тоже были вполне хорошие».

Напомним, что после выхода «Мстителей 4» Эванс собирается повесить костюм Капитана Америка на гвоздь и не возвращаться к образу легендарного супергероя. Премьера блокбастера намечена на 2 мая 2019-го.



Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми!

Яндекс Дзен |
Instagram |
Telegram |
Твиттер

Завершились съёмки четвёртой части «Мстителей»09.10.2018 Марк Руффало случайно сболтнул название новых «Мстителей»09.10.2018 Пополнение в триллере с Дэниелом Крэйгом и Крисом Эвансом06.10.2018 Marvel разрабатывают фильм о Тёмных Мстителях05.10.2018 Крис Эванс и Дэниел Крэйг в детективе от автора «Последних джедаев»

За последние несколько лет Капитан Америка в исполнении Криса Эванса успел сменить несколько костюмов, а вскоре получит обновлённую броню и в «Мстителях 4». Однако на ACE Comic Con в Чикаго актёр признался, что его любимым вариантом облачения Кэпа остаётся костюм из фильма «Первый мститель: Другая война». «Мне очень нравится костюм из “Другой войны”, наверное, из-за его военно-морского стиля. На съёмках мы называли его “стелс-костюмом”», - заявил Крис. «Честно говоря, я люблю и остальные костюмы, но только не тот, что носил в первых “Мстителях”. В общем, другие тоже были вполне хорошие». Напомним, что после выхода «Мстителей 4» Эванс собирается повесить костюм Капитана Америка на гвоздь и не возвращаться к образу легендарного супергероя. Премьера блокбастера намечена на 2 мая 2019-го. Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми! Яндекс Дзен | Instagram | Telegram | Твиттер Завершились съёмки четвёртой части «Мстителей»09.10.2018 Марк Руффало случайно сболтнул название новых «Мстителей»09.10.2018 Пополнение в триллере с Дэниелом Крэйгом и Крисом Эвансом06.10.2018 Marvel разрабатывают фильм о Тёмных Мстителях05.10.2018 Крис Эванс и Дэниел Крэйг в детективе от автора «Последних джедаев»

Понравилось:
Комментариев: 0




Фрэнк Грилло вернётся к образу Кроссбоунса в
26.10.18, 15:00
Гвинет Пэлтроу показала свою фиолетовую
23.10.18, 21:21
Ана де Армас в триллере с Дэниелом Крэйгом и
19.10.18, 12:06
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Глеба Матвейчука -
Биография Глеба Матвейчука Детство Глеба Матвейчука Глеб родился в Москве. Вскоре семья уехала в Минск. Там он ходил в школу и прожил до шестнадцати лет. У него всегда была мечта стать похожим на отца – Алима Матвейчука, который был известным кинохудожником, закончившим в своё время ГИТИС. Учась в  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика