Телеверсия журнала «Искусство кино» стартует на ТВ-3 9 ноября - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Телеверсия журнала «Искусство кино» стартует на ТВ-3 9 ноября - «Новости кино»

08.11.18, 06:00



9 ноября на ТВ-3 стартует шоу «Искусство кино» с известным кинокритиком Антоном Долиным в роли ведущего. Его гости – Андрей Звягинцев
Телеверсия журнала «Искусство кино» стартует на ТВ-3 9 ноября - «Новости кино»
, Наталья Мещанинова
, Александр Хант
, Нигина Сайфуллаева
, Павел Бардин
, Никита Кукушкин
, Александр Горчилин
, Филипп Авдеев
, Семён Трескунов
и многие другие – будут еженедельно обсуждать самые острые темы и злободневные процессы современности в кино и в жизни. Об этом сообщает пресс-служба телеканала.
Как кинематограф решает вопросы людей с инвалидностью? Почему появилось так много фестивальных фильмов, посвященных психологическим травмам детства? Как воспринимается русское кино за рубежом, и какой видят нашу страну в современных фильмах иностранцы? Этнический вопрос в кино – как переданы национальные особенности в новейших российских фильмах? Обо всём этом – в телеверсии старейшего журнала о кино в России.

фото: ru.diez
«Нас интересует в первую очередь конструктивный разговор, а не конфликт. Искусственно созданные конфликты, которые лежат в основе многих сегодняшних телешоу, возможно, смотрятся выигрышно, но когда ты заканчиваешь смотреть такую передачу, то понимаешь, что у тебя в голове ничего кроме самого конфликта не осталось, и это приводит в законное недоумение. Мне кажется, пора перестать считать зрителей за голодных собак, готовых кинуться на любую кость раздора, чтобы затем с радостью рвать её друг у друга. Наши зрители – это люди, способные думать и подключаться к серьёзному обсуждению. Именно поэтому шоу «Искусство кино» выходит на ТВ-3 – на канале, который не боится экспериментировать с новыми форматами и идти вглубь. Я очень уважаю такой подход. На мой взгляд, только так на российском телевидении может возникнуть содержательный и глубокий разговор», – рассказал Антон Долин.
Первый выпуск шоу увидел свет на ТВ-3 20 апреля этого года. В премьерном сезоне гостями Долина стали Фёдор Бондарчук
, Яна Троянова
, Мария Шалаева
, Алексей Герман
, Алиса Хазанова
, Сергей Мокрицкий
, Резо Гигинеишвили
, Антон Мегердичев
, Александр Котт
и другие.

9 ноября на ТВ-3 стартует шоу «Искусство кино» с известным кинокритиком Антоном Долиным в роли ведущего. Его гости – Андрей Звягинцев , Наталья Мещанинова , Александр Хант , Нигина Сайфуллаева , Павел Бардин , Никита Кукушкин , Александр Горчилин , Филипп Авдеев , Семён Трескунов и многие другие – будут еженедельно обсуждать самые острые темы и злободневные процессы современности в кино и в жизни. Об этом сообщает пресс-служба телеканала. Как кинематограф решает вопросы людей с инвалидностью? Почему появилось так много фестивальных фильмов, посвященных психологическим травмам детства? Как воспринимается русское кино за рубежом, и какой видят нашу страну в современных фильмах иностранцы? Этнический вопрос в кино – как переданы национальные особенности в новейших российских фильмах? Обо всём этом – в телеверсии старейшего журнала о кино в России. фото: ru.diez «Нас интересует в первую очередь конструктивный разговор, а не конфликт. Искусственно созданные конфликты, которые лежат в основе многих сегодняшних телешоу, возможно, смотрятся выигрышно, но когда ты заканчиваешь смотреть такую передачу, то понимаешь, что у тебя в голове ничего кроме самого конфликта не осталось, и это приводит в законное недоумение. Мне кажется, пора перестать считать зрителей за голодных собак, готовых кинуться на любую кость раздора, чтобы затем с радостью рвать её друг у друга. Наши зрители – это люди, способные думать и подключаться к серьёзному обсуждению. Именно поэтому шоу «Искусство кино» выходит на ТВ-3 – на канале, который не боится экспериментировать с новыми форматами и идти вглубь. Я очень уважаю такой подход. На мой взгляд, только так на российском телевидении может возникнуть содержательный и глубокий разговор», – рассказал Антон Долин. Первый выпуск шоу увидел свет на ТВ-3 20 апреля этого года. В премьерном сезоне гостями Долина стали Фёдор Бондарчук , Яна Троянова , Мария Шалаева , Алексей Герман , Алиса Хазанова , Сергей Мокрицкий , Резо Гигинеишвили , Антон Мегердичев , Александр Котт и другие.

Понравилось:
Автор: Jerome
Комментариев: 0




Ретроспектива Ларса фон Триера пройдет в
12.11.18, 17:00
На больших экранах покажут лучшие
24.08.19, 13:00
Второй сезон сериала «Гранд» начнется 25
19.02.19, 15:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Найка Борзова -
Биография Найка Борзова Детство и семья Найка Борзова Найк родился в городе Видное. Его отец - музыкант, из-за этого мальчик с детства был знаком с такими легендарными группами, как Creedence Clearwater Revival, The Beatles, Led Zeppelin и др. Он рано начал увлекаться музыкой. Отец конечно был  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика