Звезда "Баффи" снялась полуголой и оскорбила поклонников хорошей формой - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Звезда "Баффи" снялась полуголой и оскорбила поклонников хорошей формой - «Новости кино»

21.11.18, 16:35

Звезда "Баффи" снялась полуголой и оскорбила поклонников хорошей формой - «Новости кино»

Звезда сериала "Баффи - истребительница вампиров" Сара Мишель Геллар опубликовала на своей официальной странице в Instagram собственные фотографии, запечатлевшие ее в нижнем белье, чем вызвала негодование многих подписчиков, не поддерживающих такие представления о красоте женского тела.

Отметим, что актриса поделилась фотоснимками в канун Дня Благодарения. "Я собираюсь повесить их по всему дому, чтобы напомнить самой себе о том, что не стоит переедать в праздники", - прокомментировала она. Критики в ответ уличили Сару Мишель Геллар в "самолюбовании" и попытке "сформировать ложное представление о том, что худоба является единственно приемлемой для женщин".

После этих выпадов актриса поспешила принести извинения. "Как я поняла, некоторые люди подумали, что мой комментарий вызван неприятием пышных форм. Это ни в коей мере не соответствует моим намерениям. Я приношу самые искренние извинения всем, кого задел мой юмор. Все, кто меня хорошо знает, понимают, что я никогда не стремлюсь намерено пристыдить кого-то по любому поводу. Я люблю всех людей", - призналась Сара Мишель Геллар.






Андрей ВоронцовИсточник: The Wrap

Звезда сериала "Баффи - истребительница вампиров" Сара Мишель Геллар опубликовала на своей официальной странице в Instagram собственные фотографии, запечатлевшие ее в нижнем белье, чем вызвала негодование многих подписчиков, не поддерживающих такие представления о красоте женского тела. Отметим, что актриса поделилась фотоснимками в канун Дня Благодарения. "Я собираюсь повесить их по всему дому, чтобы напомнить самой себе о том, что не стоит переедать в праздники", - прокомментировала она. Критики в ответ уличили Сару Мишель Геллар в "самолюбовании" и попытке "сформировать ложное представление о том, что худоба является единственно приемлемой для женщин". После этих выпадов актриса поспешила принести извинения. "Как я поняла, некоторые люди подумали, что мой комментарий вызван неприятием пышных форм. Это ни в коей мере не соответствует моим намерениям. Я приношу самые искренние извинения всем, кого задел мой юмор. Все, кто меня хорошо знает, понимают, что я никогда не стремлюсь намерено пристыдить кого-то по любому поводу. Я люблю всех людей", - призналась Сара Мишель Геллар. View this post on Instagram I’m just going to pin these up all over my house as a reminder not to overeat on Thursday

Понравилось:
Автор: Jerome
Комментариев: 0




Баффи — истребительница вампиров - Трейлеры
30.07.17, 12:27
Сара Мишель Геллар примерила образ Харли
30.10.18, 10:40
Сара Мишель Геллар - Биографии
23.07.17, 09:38
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Георгия Юматова -
Смотреть фото Биография Георгия Юматова Георгий Юматов – это известный советский актер, сыгравший во многих интересных фильмах. В его карьере было множество настоящих кинохитов, однако примечателен его жизненный и ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика