Джейсон Стэйтем и Дуэйн Джонсон на съёмках спин-оффа «Форсажа» - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Джейсон Стэйтем и Дуэйн Джонсон на съёмках спин-оффа «Форсажа» - «Новости кино»

25.11.18, 17:17

Джейсон Стэйтем и Дуэйн Джонсон на съёмках спин-оффа «Форсажа» - «Новости кино»

В Сеть просочились новые фотографии со съёмок спин-оффа «Форсажа» «Хоббс и Шоу», на которых запечатлены основные участники каста: Дуэйна Джонсона, Джейсона Стэйтема, Ванессы Кирби и Идриса Эльбы, играющего главного злодея.

Детали сюжета блокбастера держатся в тайне. К роли матери персонажа Стэйтема Деккарда Шоу Магдалины Шоу вернётся Хелен Миррен, тогда как Ванесса Кирби воплощает образ его сестры Хэтти Шоу, работающей в MI-6.

Также в актёрский состав входит Эдди Марсан («Хэнкок», «Рэй Донован»), но подробности о его роли неизвестны. За постановку первого ответвления экшен-франшизы отвечает режиссёр «Джона Уика», «Дэдпула 2» и «Взрывной блондинки» Дэвид Литч.

На широкие экраны «Хоббс и Шоу» ворвутся 2 августа 2019-го.















Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми!

Яндекс Дзен |
Instagram |
Telegram |
Твиттер

Идрис Эльба в первом отрывке из пятого сезона «Лютера»09.11.2018 Экшен-комедия «Красное уведомление» с Дуэйном Джонсоном отложена31.10.2018 «Мег: Монстр глубины» с Джейсоном Стэйтэмом получит сиквел30.10.2018 Дуэйн Джонсон выложил свежий кадр из спин-оффа «Форсажа»25.10.2018 Джордж Миллер снимет фильм про влюблённого джинна

В Сеть просочились новые фотографии со съёмок спин-оффа «Форсажа» «Хоббс и Шоу», на которых запечатлены основные участники каста: Дуэйна Джонсона, Джейсона Стэйтема, Ванессы Кирби и Идриса Эльбы, играющего главного злодея. Детали сюжета блокбастера держатся в тайне. К роли матери персонажа Стэйтема Деккарда Шоу Магдалины Шоу вернётся Хелен Миррен, тогда как Ванесса Кирби воплощает образ его сестры Хэтти Шоу, работающей в MI-6. Также в актёрский состав входит Эдди Марсан («Хэнкок», «Рэй Донован»), но подробности о его роли неизвестны. За постановку первого ответвления экшен-франшизы отвечает режиссёр «Джона Уика», «Дэдпула 2» и «Взрывной блондинки» Дэвид Литч. На широкие экраны «Хоббс и Шоу» ворвутся 2 августа 2019-го. Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми! Яндекс Дзен | Instagram | Telegram | Твиттер Идрис Эльба в первом отрывке из пятого сезона «Лютера»09.11.2018 Экшен-комедия «Красное уведомление» с Дуэйном Джонсоном отложена31.10.2018 «Мег: Монстр глубины» с Джейсоном Стэйтэмом получит сиквел30.10.2018 Дуэйн Джонсон выложил свежий кадр из спин-оффа «Форсажа»25.10.2018 Джордж Миллер снимет фильм про влюблённого джинна

Понравилось:
Автор: Macey
Комментариев: 0




Дуэйн Джонсон на съёмках спин-оффа «Форсажа»
02.12.18, 10:31
Дуэйн Джонсон на съёмках спин-оффа «Форсажа»
09.12.18, 14:06
Эйза Гонзалес пополнила состав спин-оффа
30.11.18, 19:19
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Джеймс Вудс (James Woods)
Биография Джеймса Вудса Детство и семья Джеймса Вудса Джеймс Говард Вудс родился 18 апреля 1947 года в городе Вернал штата Юта. Его отец был профессиональным военным и к тому же католиком, результатом чего стало строгое воспитание. В школе Джеймс был отличником и паинькой, но с другой стороны был  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР




Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика