DC откладывают фильмы про Флэша и Супермена ради женских персонажей - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

DC откладывают фильмы про Флэша и Супермена ради женских персонажей - «Новости кино»

03.12.18, 14:46

DC откладывают фильмы про Флэша и Супермена ради женских персонажей - «Новости кино»

Руководство киновселенной DC определилось с общим направлением франшизы и планирует сосредоточиться на создании фильмов о супергероинях (и суперзлодейках). Тем временем сольные картины о персонажах вроде Супермена и Флэша уже не находятся в приоритете у студии, сообщают источники Deadline.

Помимо сиквела «Чудо-женщины» и «Хищных птиц» о женской банде Харли Квинн WB и DC активно разрабатывают отдельные ленты про Супергёрл, Затанну и Бэтгёрл, продумывая способы введения этих героинь в текущую киновселенную.

Что же касается будущих проектов про персонажей провалившейся «Лиги справедливости», то пока лучше всего обстоят дела с новым «Бэтменом», над которым не спеша трудится режиссёр и сценарист Мэтт Ривз.

В декабре на экраны также выйдет «Аквамен», и можно не сомневаться, что в случае кассового успеха фильма сиквелу будет дан «зелёный свет» (по крайне мере, у Джейсона Момоа и Джеймса Вана уже созрели идеи для продолжения).



Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми!

Яндекс Дзен |
Instagram |
Telegram |
Твиттер

Дольф Лундгрен на новых кадрах из «Аквамена» DC29.11.2018 Свежий постер «Аквамена» от DC и Джеймса Вана28.11.2018 Эмбер Хёрд стала звездой премьеры «Аквамена» в Лондоне
28.11.2018 Эпическая подводная дуэль на новых кадрах из «Аквамена»27.11.2018 Дж. К. Симмонс может не вернуться к роли комиссара Гордона

Руководство киновселенной DC определилось с общим направлением франшизы и планирует сосредоточиться на создании фильмов о супергероинях (и суперзлодейках). Тем временем сольные картины о персонажах вроде Супермена и Флэша уже не находятся в приоритете у студии, сообщают источники Deadline. Помимо сиквела «Чудо-женщины» и «Хищных птиц» о женской банде Харли Квинн WB и DC активно разрабатывают отдельные ленты про Супергёрл, Затанну и Бэтгёрл, продумывая способы введения этих героинь в текущую киновселенную. Что же касается будущих проектов про персонажей провалившейся «Лиги справедливости», то пока лучше всего обстоят дела с новым «Бэтменом», над которым не спеша трудится режиссёр и сценарист Мэтт Ривз. В декабре на экраны также выйдет «Аквамен», и можно не сомневаться, что в случае кассового успеха фильма сиквелу будет дан «зелёный свет» (по крайне мере, у Джейсона Момоа и Джеймса Вана уже созрели идеи для продолжения). Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми! Яндекс Дзен | Instagram | Telegram | Твиттер Дольф Лундгрен на новых кадрах из «Аквамена» DC29.11.2018 Свежий постер «Аквамена» от DC и Джеймса Вана28.11.2018 Эмбер Хёрд стала звездой премьеры «Аквамена» в Лондоне 28.11.2018 Эпическая подводная дуэль на новых кадрах из «Аквамена»27.11.2018 Дж. К. Симмонс может не вернуться к роли комиссара Гордона

Понравилось:
Автор: Leman
Комментариев: 0




Эми Адамс больше не появится в киновселенной
08.12.18, 17:05
Флэш и Супермен перестали быть приоритетом
01.12.18, 12:29
Война металюдей
22.07.17, 22:46
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Василий Поспелов - Биография
Василий Поспелов: биография Василий Поспелов - актер российского кинематографа, в 2016 принял участие в съемках телесериала «Филфак», премьера ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика