В украинский прокат выходит фильм, снятый на беззеркальный фотоаппарат - «Новости Шоу Бизнеса» » Всё о Шоу Бизнесе

В украинский прокат выходит фильм, снятый на беззеркальный фотоаппарат - «Новости Шоу Бизнеса»

06.12.18, 13:45

В украинский прокат выходит фильм, снятый на беззеркальный фотоаппарат - «Новости Шоу Бизнеса»

На этой неделе в украинский прокат выходит хоррор "Кадавер", рассказывающий о девушке, которая ушла со службы в полиции и устроилась на работу в морг. В первую же смену ей привозят тело после сеанса экзорцизма и тут, как вы понимаете, и начинается фильм ужасов.


Но примечателен в этом фильме не столько сюжет, сколько факт, что весь он от начала и до конца снят на потребительскую версию беззеркальной фотокамеры Sony.


"Меньшая способность камеры видеть красивую картинку в условиях низкой освещенности, технология LED-освещения и [экологически чистые] методы, которые мы использовали в конструкции, сделали это производство примером того, как можно эффективно подать отличную историю", – хвастает продюсер картины Гленн С. Гейнор.


И если сама камера стоит около $2 тыс., то анаморфотные объективы Vantage стоили в разы дороже. С их помощью картинка с соотношением сторон 16:9 сжимается в 1,3 раза, позволяя записывать кинематографическое изображение в широкоэкранном формате 2.40:1. Также камера имеет полнокадровый датчик, который позволяет снимать в условиях низкого освещения.


Всего на съемку фильма было потрачено каких-то (по меркам тамошнего рынка) $10 млн. Учитывая, что за минувшие выходные фильм собрал $6,4 млн, у хоррора про морг и злого демона есть все шансы на финансовый успех.


Как говорится, хозяйке на заметку.


Источник: mediananny.com

На этой неделе в украинский прокат выходит хоррор "Кадавер", рассказывающий о девушке, которая ушла со службы в полиции и устроилась на работу в морг. В первую же смену ей привозят тело после сеанса экзорцизма и тут, как вы понимаете, и начинается фильм ужасов. Но примечателен в этом фильме не столько сюжет, сколько факт, что весь он от начала и до конца снят на потребительскую версию беззеркальной фотокамеры Sony. "Меньшая способность камеры видеть красивую картинку в условиях низкой освещенности, технология LED-освещения и _

Понравилось:
Автор: Сидор
Комментариев: 0




Украинский фильм "Давай танцуй" объявил дату
25.04.18, 12:12
Фильм "Ангел": сюжет, сценарий, актеры -
23.01.19, 16:10
Сегодня в украинский прокат выходит фильм
18.10.18, 15:05
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Александра
Биография Александра Мельникова Александр Андреевич Мельников – российский актёр, прославившийся благодаря исполнению роли Гоши из банды дворовых ребят в сериале «Закон каменных джунглей». <span ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика