Эштон Катчер показал, как выглядит его жена дома - «Новости Шоу Бизнеса» » Всё о Шоу Бизнесе

Эштон Катчер показал, как выглядит его жена дома - «Новости Шоу Бизнеса»

18.12.18, 13:10

Эштон Катчер показал, как выглядит его жена дома - «Новости Шоу Бизнеса»

Эштон Катчер засветил "домашнее" фото своей жены.


На красную дорожку или премьеру фильма каждая звезда собирается, чтобы показать себя во всей красе. Над внешностью и стилем актеров и актрис работают целые бьюти-команды.


Но в реальной жизни все мы с вами обычные люди. И селебрити не исключение.


Некоторые не любят показывать себя в повседневном зрелище, а вот у Милы Кунис и Эштона Катчера нет никаких комплексов.


На днях любимый Милы не удержался и опубликовал в Instagram обычное фото актрисы без украшений. Здесь она без мейка и стильной прически, но от этого не менее очаровательна.





Источник: lux.fm

Эштон Катчер засветил "домашнее" фото своей жены. На красную дорожку или премьеру фильма каждая звезда собирается, чтобы показать себя во всей красе. Над внешностью и стилем актеров и актрис работают целые бьюти-команды. Но в реальной жизни все мы с вами обычные люди. И селебрити не исключение. Некоторые не любят показывать себя в повседневном зрелище, а вот у Милы Кунис и Эштона Катчера нет никаких комплексов. На днях любимый Милы не удержался и опубликовал в Instagram обычное фото актрисы без украшений. Здесь она без мейка и стильной прически, но от этого не менее очаровательна. Источник: lux.fm

Понравилось:
Автор: Агнеса
Комментариев: 0




Эштон Катчер попросил папарацци не
22.07.17, 12:55
Семейное фото Милы Кунис и Эштона Катчера
10.05.18, 17:40
Мила Кунис и Эштон Катчер на грани развода
11.04.18, 08:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Изабелла Росселлини -
Изабелла Росселлини: биография В разное время Изабелла Росселлини пробовала себя и в роли журналиста, и в роли модели (сотрудничала ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика