Эмили Ратажковски снялась в очень чувственной фотосессии - «Новости Шоу Бизнеса» » Всё о Шоу Бизнесе

Эмили Ратажковски снялась в очень чувственной фотосессии - «Новости Шоу Бизнеса»

19.12.18, 10:26

Эмили Ратажковски снялась в очень чувственной фотосессии - «Новости Шоу Бизнеса»

Американская супермодель Эмили Ратажковски порадовала поклонников новой откровенной фотосессией. Фото и подробности далее в материале.


Совсем недавно поклонники обсуждали соблазнительную фотосессию Эмили Ратажковски для Vogue, как теперь знаменитость восхитила новой съемкой. На официальной странице в Инстаграм она опубликовала очень чувственные кадры.


Так, на снимках звезда предстала в черном жакете plus-size, брюках в тон и белых кроссовках. В качестве прически модель сделала аккуратный хвост и дополнила образ нежным макияжем с акцентом на губы.


Автором фотосессии стал знаменитый фотограф Том Ньютон. Поклонники с восторгом отреагировали на новые фото Эмили и оставили более 500 тысяч отметок нравится.














Источник: hochu.ua

Американская супермодель Эмили Ратажковски порадовала поклонников новой откровенной фотосессией. Фото и подробности далее в материале. Совсем недавно поклонники обсуждали соблазнительную фотосессию Эмили Ратажковски для Vogue, как теперь знаменитость восхитила новой съемкой. На официальной странице в Инстаграм она опубликовала очень чувственные кадры. Так, на снимках звезда предстала в черном жакете plus-size, брюках в тон и белых кроссовках. В качестве прически модель сделала аккуратный хвост и дополнила образ нежным макияжем с акцентом на губы. Автором фотосессии стал знаменитый фотограф Том Ньютон. Поклонники с восторгом отреагировали на новые фото Эмили и оставили более 500 тысяч отметок нравится. Источник: hochu.ua

Понравилось:
Комментариев: 0




Эмили Ратажковски снялась для австралийского
16.12.18, 15:01
Эмили Ратажковски полностью разделась для
29.03.24, 12:20
Эмили Ратажковски снялась для календаря
01.12.17, 16:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Уайатт Олефф - Биография
Уайатт Олефф: биография Этот юный актер получил известность как молодой Питер Квилл в фильме «Марвел» 2014 года «Стражи Галактики»...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика