Фильмы Marvel возглавили список самых ожидаемых кинопроектов 2019 года - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Фильмы Marvel возглавили список самых ожидаемых кинопроектов 2019 года - «Новости кино»

20.12.18, 11:06

Фильмы Marvel возглавили список самых ожидаемых кинопроектов 2019 года - «Новости кино»

Портал IMDb представил свой ежегодный рейтинг самых ожидаемых кинопроектов. Его абсолютным лидером стала экранизация комиксов Marvel под названием "Капитан Марвел", стартующая в прокате 8 марта. На втором месте оказался другой проект студии - "Мстители 4: Финал", выходящий 26 апреля.

Третью строчку рейтинга занял еще один фильм по мотивам комиксов Marvel - "Люди Икс: Темный Феникс". Релиз запланирован на 7 июня. На четвертом месте финишировала криминальная драма "Однажды в Голливуде", которая будет представлена зрителям 9 августа. А замыкает пятерку лидеров фильм "Ирландец", который снимает Мартин Скорсезе, и у которого на момент публикации данной заметки еще не было утвержденного прокатного графика.

Напомним, что ранее трейлеры экранизаций комиксов Marvel стали лидерами по числу просмотров в Сети, а ролик четвертой части "Мстителей" даже установил абсолютный рекорд: за первые сутки на различных платформах его посмотрели почти 300 миллионов раз.

Вполне вероятно, что фильмы студии станут и самыми кассовыми кинопроектами 2019 года, как это произошло и в 2018 году, когда первые два места в абсолютном зачете заняли "Мстители 3: Война бесконечности" и "Черная пантера".



Андрей ВоронцовИсточник: The Wrap

Портал IMDb представил свой ежегодный рейтинг самых ожидаемых кинопроектов. Его абсолютным лидером стала экранизация комиксов Marvel под названием "Капитан Марвел", стартующая в прокате 8 марта. На втором месте оказался другой проект студии - "Мстители 4: Финал", выходящий 26 апреля. Третью строчку рейтинга занял еще один фильм по мотивам комиксов Marvel - "Люди Икс: Темный Феникс". Релиз запланирован на 7 июня. На четвертом месте финишировала криминальная драма "Однажды в Голливуде", которая будет представлена зрителям 9 августа. А замыкает пятерку лидеров фильм "Ирландец", который снимает Мартин Скорсезе, и у которого на момент публикации данной заметки еще не было утвержденного прокатного графика. Напомним, что ранее трейлеры экранизаций комиксов Marvel стали лидерами по числу просмотров в Сети, а ролик четвертой части "Мстителей" даже установил абсолютный рекорд: за первые сутки на различных платформах его посмотрели почти 300 миллионов раз. Вполне вероятно, что фильмы студии станут и самыми кассовыми кинопроектами 2019 года, как это произошло и в 2018 году, когда первые два места в абсолютном зачете заняли "Мстители 3: Война бесконечности" и "Черная пантера". Андрей ВоронцовИсточник: The Wrap

Понравилось:
Автор: Сократ
Комментариев: 0




Фильмы Marvel доминируют в рейтинге самых
30.12.18, 11:34
Фильмы про героев Marvel возглавили годовой
12.12.18, 15:44
Фильм "Мстители 3" возглавил рейтинг главных
10.12.18, 12:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Светлана Сурганова биография,
Смотреть фото Биография Светланы Сургановой Светлана Сурганова – это яркая эстрадная певица, исполняющая композиции в самых разных стилях. За плечами нашей сегодняшней героини множество концертов, выступлений и бессчетное множество студийных песен, которые любимы миллионами слушателями в самых  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика