Дочь Дика Чейни припомнила Кристиану Бейлу нападение на мать - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Дочь Дика Чейни припомнила Кристиану Бейлу нападение на мать - «Новости кино»

08.01.19, 22:21

Дочь Дика Чейни припомнила Кристиану Бейлу нападение на мать - «Новости кино»

Дочь вице-президента США Дика Чейни оскорбило выступление популярного голливудского актера Кристиана Бейла на церемонии вручения премий "Золотой глобус 2019", во время которого последний заявил, что "сатана вдохновил его на эту роль".

На своей официальной странице в Twitter член Конгресса США от Республиканской партии Лиз Чейни припомнила Бейлу конфликт с собственной матерью и сестрой, после которого Бейл оказался в полицейском участке. "Вероятно, сатана вдохновил его и на это. Кристиан Бейл был арестован за насилие в отношении матери и сестры", - написала она.

Напомним, что описываемый инцидент произошел в 2008 году перед выходом фильма "Темный рыцарь". Сам актер отвергал выдвигаемые против него обвинения, а полиция в итоге закрыла дело "за недостаточностью улик".

Фильм "Власть" претендовал на шесть наград Голливудской ассоциации иностранной прессы, но в итоге единственным обладателем "Золотого глобуса 2019" оказался Кристиан Бейл. В России картина будет выпущена в прокат в феврале 2019 года. Ключевые роли исполнили Эми Адамс, Сэм Рокуэлл, Элисон Пилл, Стив Карелл, Джесси Племонс, Лили Рэйб, Эдди Марсан.

Андрей ВоронцовИсточник: Twitter Лиз Чейни

Дочь вице-президента США Дика Чейни оскорбило выступление популярного голливудского актера Кристиана Бейла на церемонии вручения премий "Золотой глобус 2019", во время которого последний заявил, что "сатана вдохновил его на эту роль". На своей официальной странице в Twitter член Конгресса США от Республиканской партии Лиз Чейни припомнила Бейлу конфликт с собственной матерью и сестрой, после которого Бейл оказался в полицейском участке. "Вероятно, сатана вдохновил его и на это. Кристиан Бейл был арестован за насилие в отношении матери и сестры", - написала она. Напомним, что описываемый инцидент произошел в 2008 году перед выходом фильма "Темный рыцарь". Сам актер отвергал выдвигаемые против него обвинения, а полиция в итоге закрыла дело "за недостаточностью улик". Фильм "Власть" претендовал на шесть наград Голливудской ассоциации иностранной прессы, но в итоге единственным обладателем "Золотого глобуса 2019" оказался Кристиан Бейл. В России картина будет выпущена в прокат в феврале 2019 года. Ключевые роли исполнили Эми Адамс, Сэм Рокуэлл, Элисон Пилл, Стив Карелл, Джесси Племонс, Лили Рэйб, Эдди Марсан.Андрей ВоронцовИсточник: Twitter Лиз Чейни

Понравилось:
Автор: Давид
Комментариев: 0




Кристиан Бэйл поблагодарил Сатану, получая
07.01.19, 18:48
Не узнаю вас в гриме: Кристиан Бэйл на
08.12.18, 14:00
Кристиан Бэйл на новом постере байопика
23.01.19, 16:53
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Ильи Глинникова -
Биография Ильи Глинникова Илья Ильич Глинников – молодой российский актер, завоевавший любовь зрителей после ролей Глеба Романенко в сериале «Интерны» и Михаила Селихова в сериале «Крыша мира». Стал главным героем пятого сезона популярного развлекательного шоу «Холостяк». <span style="font: 13px  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика