Аль Пачино станет охотником на нацистов в сериале Джордана Пила - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Аль Пачино станет охотником на нацистов в сериале Джордана Пила - «Новости кино»

11.01.19, 12:46

Аль Пачино станет охотником на нацистов в сериале Джордана Пила - «Новости кино»

Аль Пачино ведёт переговоры с Amazon по поводу участия в сериале «Охота» от исполнительного продюсера Джордана Пила («Прочь»). В случае успешного заключения договора с Пачино, актёр составит компанию Логану Лерману («Ярость», «Перси Джексон и похититель молний»).

Сюжет теледрамы вдохновлён реальными событиями. В центре внимания окажется группа охотников на нацистов, орудовавших в Нью-Йорке в конце 1970-х. Выяснив, что сотни бывших высокопоставленных нацистских офицеров живут среди обычных людей и собираются основать в США Четвёртый рейх, главные герои встают на путь отмщения, чтобы добиться правосудия и сорвать планы военных преступников.

Создателем «Охоты» выступает Дэвид Уэйл, он же возьмёт на себя обязанности шоураннера вместе с Никки Тоскано («Месть», «24 часа: Наследие»). Режиссёрское кресло предложено Альфонсо Гомесу-Рехону («Я, Эрл и умирающая девушка»).

Всего запланирован выпуск 10 эпизодов длиной по часу. Дата премьеры пока не объявлена.



Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми!

Яндекс Дзен |
Instagram |
Telegram |
Твиттер

Русский трейлер хоррора «Мы» от режиссёра «Прочь»25.12.2018 Вышел трейлер фильма ужасов «Мы» Джордана Пила20.12.2018 Первые кадры из хоррора «Мы» от создателя «Прочь»14.12.2018 Стильный постер хоррора «Мы» от создателя «Прочь»28.11.2018 Новая версия хоррора «Кэндимэн» от Джордана Пила выйдет в 2020-м

Аль Пачино ведёт переговоры с Amazon по поводу участия в сериале «Охота» от исполнительного продюсера Джордана Пила («Прочь»). В случае успешного заключения договора с Пачино, актёр составит компанию Логану Лерману («Ярость», «Перси Джексон и похититель молний»). Сюжет теледрамы вдохновлён реальными событиями. В центре внимания окажется группа охотников на нацистов, орудовавших в Нью-Йорке в конце 1970-х. Выяснив, что сотни бывших высокопоставленных нацистских офицеров живут среди обычных людей и собираются основать в США Четвёртый рейх, главные герои встают на путь отмщения, чтобы добиться правосудия и сорвать планы военных преступников. Создателем «Охоты» выступает Дэвид Уэйл, он же возьмёт на себя обязанности шоураннера вместе с Никки Тоскано («Месть», «24 часа: Наследие»). Режиссёрское кресло предложено Альфонсо Гомесу-Рехону («Я, Эрл и умирающая девушка»). Всего запланирован выпуск 10 эпизодов длиной по часу. Дата премьеры пока не объявлена. Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми! Яндекс Дзен | Instagram | Telegram | Твиттер Русский трейлер хоррора «Мы» от режиссёра «Прочь»25.12.2018 Вышел трейлер фильма ужасов «Мы» Джордана Пила20.12.2018 Первые кадры из хоррора «Мы» от создателя «Прочь»14.12.2018 Стильный постер хоррора «Мы» от создателя «Прочь»28.11.2018 Новая версия хоррора «Кэндимэн» от Джордана Пила выйдет в 2020-м

Понравилось:
Автор: Пульхерия
Комментариев: 0




Аль Пачино может поработать с режиссером
13.01.19, 17:00
Жуткий постер хоррора «Мы» от режиссёра
07.02.19, 13:01
Новый тизер безумного хоррора «Мы» от
12.02.19, 14:30
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Валерии Шкирандо -
Биография Валерии Шкирандо Валерия Юрьевна Шкирандо – российская актриса кино и театра, прославившаяся благодаря ролям в сериале «Молодежка», военной драме «Батальон» и супергеройском блокбастере «Защитники». → Звезда «Батальона» и «Защитников» Валерия Шкирандо Детство и юность Валерия  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика