У "Звездного десанта" может быть продолжение с оригинальным составом - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

У "Звездного десанта" может быть продолжение с оригинальным составом - «Новости кино»

28.01.19, 00:05

У "Звездного десанта" может быть продолжение с оригинальным составом - «Новости кино»

У популярного в прошлом фантастического боевика "Звездный десант" может появиться телевизионное продолжение с участием оригинального актерского состава. Об этом рассказал изданию HN Entertainment сценарист фильма 1997 года выпуска Эдвард Ноймайер.

"Я не хочу сглазить, но мы говорим о попытке сделать сериал, основанный на этой идее", - заявил он, не уточнив, какой телеканал готов поддержать этот проект. Ноймайер скептически оценил стремление студии Sony Pictures снять римейк с рейтингом PG-13.

"Ну, у меня смешанные чувства по этому поводу. Полагаю, что то, что мы сделали с первым фильмом, почти невозможно повторить. Я ведь основывал структуру "Звездного десанта", когда писал сценарий, на пропагандистских фильмах Второй мировой войны, которые студии снимали между 1941 и 1944 годами", - добавил он.

Напомним, что фильм "Звездный десант" был основан на произведении писателя-фантаста Роберта Хайнлайна. В нем снимались Каспер Ван Дин, Дина Мейер, Дэнис Ричардс, Джейк Бьюзи, Нил Патрик Харрис, Клэнси Браун, Сет Гиллиам, Патрик Малдун, Майкл Айронсайд и другие актеры.

Картина провалилась в прокате, но все же удостоилась статуса культовой в среде любителей фантастики.




Андрей ВоронцовИсточник: HN Entertainment

У популярного в прошлом фантастического боевика "Звездный десант" может появиться телевизионное продолжение с участием оригинального актерского состава. Об этом рассказал изданию HN Entertainment сценарист фильма 1997 года выпуска Эдвард Ноймайер. "Я не хочу сглазить, но мы говорим о попытке сделать сериал, основанный на этой идее", - заявил он, не уточнив, какой телеканал готов поддержать этот проект. Ноймайер скептически оценил стремление студии Sony Pictures снять римейк с рейтингом PG-13. "Ну, у меня смешанные чувства по этому поводу. Полагаю, что то, что мы сделали с первым фильмом, почти невозможно повторить. Я ведь основывал структуру "Звездного десанта", когда писал сценарий, на пропагандистских фильмах Второй мировой войны, которые студии снимали между 1941 и 1944 годами", - добавил он. Напомним, что фильм "Звездный десант" был основан на произведении писателя-фантаста Роберта Хайнлайна. В нем снимались Каспер Ван Дин, Дина Мейер, Дэнис Ричардс, Джейк Бьюзи, Нил Патрик Харрис, Клэнси Браун, Сет Гиллиам, Патрик Малдун, Майкл Айронсайд и другие актеры. Картина провалилась в прокате, но все же удостоилась статуса культовой в среде любителей фантастики. Андрей ВоронцовИсточник: HN Entertainment

Понравилось:
Автор: Young
Комментариев: 0




Сын создателя "Охотников за привидениями"
16.01.19, 13:09
Звездный десант: Вторжение - Трейлеры
24.07.17, 02:02
Владимир Зеленский рассказал, о чем будет
13.07.18, 14:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Майкла Кейна -
Биография Майкла Кейна Детство и юность звезды Майкла Кейна Майкл Кейн (Моррис Джозеф Миклуайт) появился на свет в трущобах Лондона. Мать будущего артиста работала уборщицей, отец – грузчиком. В школе Морис не был прилежным учеником, много прогуливал, посещая кинотеатры. Юноша играл за школьную  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика