Умер актёр Сергей Юрский - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Умер актёр Сергей Юрский - «Новости кино»

08.02.19, 10:16

Умер актёр Сергей Юрский - «Новости кино»

В Москве на 84-м году жизни скончался актёр театра и кино Сергей Юрский, сообщила пресс-служба Театра имени Моссовета. Причина смерти Юрского официально не разглашается.

Сергей Юрский начал свою актёрскую карьеру в БДТ имени Горького в конце 1950-х, а уже с середины 1960-х годов стал одним из ведущих актёров товстоноговской труппы. Широкой публике Юрский известен по своим ролям в фильмах «Республика ШКИД», «Золотой телёнок», «Место встречи изменить нельзя», «Любовь и голуби», «Человек ниоткуда» и многих других.

Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми!

Яндекс Дзен |
Твиттер

Автор: Campbell

Скончался актер и режиссер Сергей Юрский -