Мария Аниканова и Алексей Зубков столкнутся с призраками прошлого - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Мария Аниканова и Алексей Зубков столкнутся с призраками прошлого - «Новости кино»

20.02.19, 08:00



Канал «Украина» приступил к съемкам четырехсерийной картины «Замок на песке» с Марией Аникановой
Мария Аниканова и Алексей Зубков столкнутся с призраками прошлого - «Новости кино»
и Алексеем Зубковым
в главных ролях, сообщает пресс-служба канала.

фото: Канал "Украина"
В центре истории – Людмила и Александр. Он – медицинское светило, главврач клиники ЭКО, блестящий репродуктолог. Она – его правая рука, помощница и вдохновитель всех побед. Красавица-дочь Лиза – студентка-отличница и продолжатель медицинской династии, дом – полная чаша.
Но однажды Людмила получает странное послание: фотографию могилы их студенческой подруги, погибшей 19 лет назад. После этого жизнь пары переворачивается: в их доме случается пожар, в клинике начинаются финансовые проблемы, а Людмила узнает об изменах мужа. Благополучная и красивая жизнь на деле оказывается лишь иллюзией.
Режиссером картины выступает Алексей Гусев
. По его словам, в фильме «речь идет о вечных ценностях, которые актуальны для разных времен и самых разных ситуаций».
«И также об одной очень серьезной проблеме – люди часто строят свою жизнь на иллюзиях, строят такие себе «замки на песке». Наши герои так же поступили, они построили свою жизнь на иллюзии и обмане, и все оно разлетается… Жизнь расставляет точки над «і», но они находят в себе силы на то, чтобы отыскать выход и начать строить новую жизнь. Фильм будет вдохновляющим, но обязательно будет интрига, даже с моментами триллера», – подчеркнул Гусев.
Помимо Аникановой и Зубкова в фильме играют Анна Кошмал
, Юрий Филипенко
, Владислав Писаренко
, Виктор Васильев
, Игорь Пазыч
, Александр Кобзарь
, Клавдия Дрозд
, Елена Стефанская
, Дарья Егоркина
, Дмитрий Оскин
, Анастасия Цымбалару
и многие другие. Кроме того, одну из ролей в картине исполняет певица Алина Гросу
.

Канал «Украина» приступил к съемкам четырехсерийной картины «Замок на песке» с Марией Аникановой и Алексеем Зубковым в главных ролях, сообщает пресс-служба канала. фото: Канал "Украина" В центре истории – Людмила и Александр. Он – медицинское светило, главврач клиники ЭКО, блестящий репродуктолог. Она – его правая рука, помощница и вдохновитель всех побед. Красавица-дочь Лиза – студентка-отличница и продолжатель медицинской династии, дом – полная чаша. Но однажды Людмила получает странное послание: фотографию могилы их студенческой подруги, погибшей 19 лет назад. После этого жизнь пары переворачивается: в их доме случается пожар, в клинике начинаются финансовые проблемы, а Людмила узнает об изменах мужа. Благополучная и красивая жизнь на деле оказывается лишь иллюзией. Режиссером картины выступает Алексей Гусев . По его словам, в фильме «речь идет о вечных ценностях, которые актуальны для разных времен и самых разных ситуаций». «И также об одной очень серьезной проблеме – люди часто строят свою жизнь на иллюзиях, строят такие себе «замки на песке». Наши герои так же поступили, они построили свою жизнь на иллюзии и обмане, и все оно разлетается… Жизнь расставляет точки над «і», но они находят в себе силы на то, чтобы отыскать выход и начать строить новую жизнь. Фильм будет вдохновляющим, но обязательно будет интрига, даже с моментами триллера», – подчеркнул Гусев. Помимо Аникановой и Зубкова в фильме играют Анна Кошмал , Юрий Филипенко , Владислав Писаренко , Виктор Васильев , Игорь Пазыч , Александр Кобзарь , Клавдия Дрозд , Елена Стефанская , Дарья Егоркина , Дмитрий Оскин , Анастасия Цымбалару и многие другие. Кроме того, одну из ролей в картине исполняет певица Алина Гросу .

Понравилось:
Автор: Bootman
Комментариев: 0




Анна Кошмал хранит «Тайну Марии» - «Рецензии»
05.07.19, 16:00
Руслан и Людмила (сказка) - Трейлеры
30.07.17, 06:20
Нина Гогаева и Андрей Саминин стали
09.08.20, 00:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Николая Тимофеева -
Биография Николая Тимофеева Николай Тимофеев – композитор и музыкант, один из основателей популярной группы «Дискотека «Авария». В составе этого музыкального коллектива он выступал на протяжении двадцати двух лет, после чего начал сольную карьеру. Детство и семья Николая Тимофеева Николай ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика