57-летний Тимур Бекмамбетов женился - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

57-летний Тимур Бекмамбетов женился - «Новости кино»

23.04.19, 00:00



В феврале стало известно, что режиссер Тимур Бекмамбетов
57-летний Тимур Бекмамбетов женился - «Новости кино»
уже год состоит в отношениях с помощницей президента Татарстана Наталией Фишман. А на днях стало известно, что Тимур и Наталия сыграли свадьбу. В одной из соцсетей молодая жена режиссера уже поменяла фамилию на двойную – Фишман-Бекмамбетова.

Церемония состоялась в казанском отделе ЗАГС.
«Торжественная церемония бракосочетания состоялась сегодня утром. Мероприятие прошло в близком кругу», - сообщили в пресс-службе Фишман.

Отпраздновали свадьбу молодожены, устроив пикник на набережной озера Кабан. Среди гостей были не только друзья и родственники пары, но и высокопоставленные лица.

В феврале стало известно, что режиссер Тимур Бекмамбетов уже год состоит в отношениях с помощницей президента Татарстана Наталией Фишман. А на днях стало известно, что Тимур и Наталия сыграли свадьбу. В одной из соцсетей молодая жена режиссера уже поменяла фамилию на двойную – Фишман-Бекмамбетова. Церемония состоялась в казанском отделе ЗАГС. «Торжественная церемония бракосочетания состоялась сегодня утром. Мероприятие прошло в близком кругу», - сообщили в пресс-службе Фишман. Отпраздновали свадьбу молодожены, устроив пикник на набережной озера Кабан. Среди гостей были не только друзья и родственники пары, но и высокопоставленные лица.

Понравилось:
Автор: Диана
Комментариев: 0




Крис Прэтт женился на Кэтрин Шварценеггер -
10.06.19, 22:00
Премьера фильма «Днюха!»
23.08.18, 15:55
80-летняя Лидия Федосеева-Шукшина вышла
22.11.18, 00:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Владимира Ильина -
Биография Владимира Ильина Детство и семья Владимира Ильина Володя родился в городе Свердловск. Его папа - актёр, который в свердловском театре был одним из самых известных, а мама – заслуженный врач-педиатр. Вместе с братом Сашей они всё свободное время находились в театре, как и многие дети ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика