Владимир Мединский провел экскурсию для Квентина Тарантино - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Владимир Мединский провел экскурсию для Квентина Тарантино - «Новости кино»

07.08.19, 15:00



Американский режиссёр Квентин Тарантино
Владимир Мединский провел экскурсию для Квентина Тарантино - «Новости кино»
приехал в Москву, чтобы представить свою новую картину «Однажды в... Голливуде», и попал на экскурсию в Государственном историко-культурном музее-заповеднике «Московский Кремль», которую провёл сам министр культуры РФ Владимир Мединский. Об этом сообщает ТАСС.

фото: Валерий Шарифулин/ТАСС
Путешествие Тарантино по достопримечательностям началось с Красной площади. К режиссёру присоединились Владимир Мединский и генеральный директор музея «Московский Кремль» Елена Гагарина. Американец заинтересованно слушал своих экскурсоводов, задавал много вопросов, остался в восторге от царь-пушки и даже потер царь-колокол на счастье.
«Что нужно сделать, чтобы быть похороненным в Кремле или хотя бы рядом с Кремлем?», - внезапно спросил Квентин, на что ему ответили, что нужно как минимум быть представителем царской династии. Также Тарантино поинтересовался, правда ли, что в кремлевской стене покоится музыкант Дин Рид
. Владимир Мединский пояснил, что здесь захоронен писатель Джон Рид (автор книги «Десять дней, которые потрясли мир»).

фото: Валерий Шарифулин/ТАСС
Сегодня Тарантино вместе с продюсерами Шэнноном МакИнтошем и Дэвидом Хеймэном
презентует московской прессе и зрителям свой новый фильм. Тем временем министр культуры РФ уже предложил Хейману снимать кино в России. Продюсер предложением заинтересовался и обсудил с Мединским введение рибейтов - компенсации из бюджета региона части затрат производителя кино или телесериала за съемки на территории субъекта - что может сделать страну более привлекательной для западных киноделов.

Американский режиссёр Квентин Тарантино приехал в Москву, чтобы представить свою новую картину «Однажды в. Голливуде», и попал на экскурсию в Государственном историко-культурном музее-заповеднике «Московский Кремль», которую провёл сам министр культуры РФ Владимир Мединский. Об этом сообщает ТАСС. фото: Валерий Шарифулин/ТАСС Путешествие Тарантино по достопримечательностям началось с Красной площади. К режиссёру присоединились Владимир Мединский и генеральный директор музея «Московский Кремль» Елена Гагарина. Американец заинтересованно слушал своих экскурсоводов, задавал много вопросов, остался в восторге от царь-пушки и даже потер царь-колокол на счастье. «Что нужно сделать, чтобы быть похороненным в Кремле или хотя бы рядом с Кремлем?», - внезапно спросил Квентин, на что ему ответили, что нужно как минимум быть представителем царской династии. Также Тарантино поинтересовался, правда ли, что в кремлевской стене покоится музыкант Дин Рид . Владимир Мединский пояснил, что здесь захоронен писатель Джон Рид (автор книги «Десять дней, которые потрясли мир»). фото: Валерий Шарифулин/ТАСС Сегодня Тарантино вместе с продюсерами Шэнноном МакИнтошем и Дэвидом Хеймэном презентует московской прессе и зрителям свой новый фильм. Тем временем министр культуры РФ уже предложил Хейману снимать кино в России. Продюсер предложением заинтересовался и обсудил с Мединским введение рибейтов - компенсации из бюджета региона части затрат производителя кино или телесериала за съемки на территории субъекта - что может сделать страну более привлекательной для западных киноделов.

Понравилось:
Автор: Tracey
Комментариев: 0




Сергей Мирошниченко предложил создать Центр
21.03.18, 12:26
Мединский надеется на рекордные кассовые
26.09.17, 11:34
Мединский неожиданно высказался против
05.10.17, 10:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Зака Рерига -
Биография Зака Рерига Детство Зака Рерига Зак родился в провинциальном маленьком городке Монпелье. Его папа и дед занимались изготовлением надгробных памятников. Маленький Зак с раннего детства помогал заниматься семейным бизнесом. По воспоминаниям Рерига, помогать он начал с того времени, когда  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика