«Я ему верю»: Скарлетт Йоханссон поддержала Вуди Аллена, которого обвиняют в сексуальных домогательствах - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

«Я ему верю»: Скарлетт Йоханссон поддержала Вуди Аллена, которого обвиняют в сексуальных домогательствах - «Новости кино»

06.09.19, 17:00



Самая высокооплачиваемая актриса по версии Forbes Скарлетт Йоханссон украсила обложку сентябрьского номера американского The Hollywood Reporter и дала изданию большое интервью, в котором рассказала о своей дочери, грядущих выборах президента США, своём отношении к Вуди Аллену и социальным сетям.

Ранее Скарлетт уже как-то говорила о том, что её нет ни в каких социальных сетях, и она не понимает этого массового увлечения. В интервью THR актриса заявила, что старается избегаеть излишнего внимания к своей персоне.
«Я не сижу в социальных сетях и считаю себя очень непубличным человеком, - объяснила Йоханссон. - Если вы видите мою очередную фотографию, сделанную папарацци, знайте, что меня определенно преследовали, и это был ужасный день».
Скарлетт растит пятилетнюю дочь Роуз от второго брака с журналистом Роменом Дориаком, с которым они оформили развод в 2017 году. По словам Йоханссон, малышка ещё не осознаёт, что её мама - популярная актриса.
«Пока Роуз не понимает, как именно я зарабатываю на жизнь, - поделилась Скарлетт. - Она знает, что мама — супергерой. Не уверена, что она понимает, что я лишь играю супергероев в кино. Дело в том, что она приходит в восторг, когда видит мое изображение на коробке с хлопьями».

В ноябре 2020 года в Америке пройдут очередные выборы президента. В гонку за кресло в Белом доме среди прочих кандидатов планируют вступить нынешний глава США Дональд Трамп
«Я ему верю»: Скарлетт Йоханссон поддержала Вуди Аллена, которого обвиняют в сексуальных домогательствах - «Новости кино»
и сенатор-демократ от штата Массачусетс Элизабет Уоррен, которая выступает в поддержку среднего класса. Именно за неё Йоханссон собирается отдать свой голос.
«Меня беспокоит, что некоторые друзья говорят мне, что пока слишком рано задумываться о предстоящих президентских выборах, - признаётся Скарлетт. - Я уже знаю, что буду голосовать за Элизабет Уоррен. Она кажется вдумчивой и прогрессивной. Её кампания не даёт сумасшедших обещаний, которые невозможно исполнить. Там есть стратегия. Я действительно верю, что если бы люди ходили на выборы, то наше правительство выглядело бы так, как и должно. Но люди просто не ходят голосовать. Это сбивает меня с толку».

Также актриса выразила своё отношение к скандалу с Вуди Алленом: его бывшая жена Миа Фэрроу
обвинила режиссёра в том, что он растлил её дочь Дилан, когда той было 6 лет. Тогда многие звёзды пообещали, что больше не будут работать с Алленом из-за этих обвинений.
«Как я отношусь к Вуди Аллену? Я люблю его, верю его словам и готова работать с ним в любое время, - заявила Скарлетт. - Мы много разговаривали с ним об этой скандальной ситуации. Я была с ним предельно откровенна, как и он со мной. Он говорит, что невиновен, и я ему верю».

Самая высокооплачиваемая актриса по версии Forbes Скарлетт Йоханссон украсила обложку сентябрьского номера американского The Hollywood Reporter и дала изданию большое интервью, в котором рассказала о своей дочери, грядущих выборах президента США, своём отношении к Вуди Аллену и социальным сетям. Ранее Скарлетт уже как-то говорила о том, что её нет ни в каких социальных сетях, и она не понимает этого массового увлечения. В интервью THR актриса заявила, что старается избегаеть излишнего внимания к своей персоне. «Я не сижу в социальных сетях и считаю себя очень непубличным человеком, - объяснила Йоханссон. - Если вы видите мою очередную фотографию, сделанную папарацци, знайте, что меня определенно преследовали, и это был ужасный день». Скарлетт растит пятилетнюю дочь Роуз от второго брака с журналистом Роменом Дориаком, с которым они оформили развод в 2017 году. По словам Йоханссон, малышка ещё не осознаёт, что её мама - популярная актриса. «Пока Роуз не понимает, как именно я зарабатываю на жизнь, - поделилась Скарлетт. - Она знает, что мама — супергерой. Не уверена, что она понимает, что я лишь играю супергероев в кино. Дело в том, что она приходит в восторг, когда видит мое изображение на коробке с хлопьями». В ноябре 2020 года в Америке пройдут очередные выборы президента. В гонку за кресло в Белом доме среди прочих кандидатов планируют вступить нынешний глава США Дональд Трамп и сенатор-демократ от штата Массачусетс Элизабет Уоррен, которая выступает в поддержку среднего класса. Именно за неё Йоханссон собирается отдать свой голос. «Меня беспокоит, что некоторые друзья говорят мне, что пока слишком рано задумываться о предстоящих президентских выборах, - признаётся Скарлетт. - Я уже знаю, что буду голосовать за Элизабет Уоррен. Она кажется вдумчивой и прогрессивной. Её кампания не даёт сумасшедших обещаний, которые невозможно исполнить. Там есть стратегия. Я действительно верю, что если бы люди ходили на выборы, то наше правительство выглядело бы так, как и должно. Но люди просто не ходят голосовать. Это сбивает меня с толку». Также актриса выразила своё отношение к скандалу с Вуди Алленом: его бывшая жена Миа Фэрроу обвинила режиссёра в том, что он растлил её дочь Дилан, когда той было 6 лет. Тогда многие звёзды пообещали, что больше не будут работать с Алленом из-за этих обвинений. «Как я отношусь к Вуди Аллену? Я люблю его, верю его словам и готова работать с ним в любое время, - заявила Скарлетт. - Мы много разговаривали с ним об этой скандальной ситуации. Я была с ним предельно откровенна, как и он со мной. Он говорит, что невиновен, и я ему верю».

Понравилось:
Автор: Христина
Комментариев: 0




Скарлетт Йохансcон развелась с мужем
15.09.17, 13:10
Скарлетт Йоханссон снова помолвлена
20.03.18, 12:12
Будущий муж Скарлетт Йоханссон признался в
31.07.19, 04:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Элиза Душку - Биография
Элиза Душку: биография Элиза Душку – американская актриса. Девушка снималась в культовом сериале «Баффи – истребительница вампиров»...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика