Эмбер Хёрд рассказала, почему не может смотреть фильмы со своим участием - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Эмбер Хёрд рассказала, почему не может смотреть фильмы со своим участием - «Новости кино»

08.09.19, 10:00



33-летняя актриса Эмбер Хёрд
Эмбер Хёрд рассказала, почему не может смотреть фильмы со своим участием - «Новости кино»
стала героиней свежего номера журнала Interview. Актриса побеседовала с журналистами и приняла участие в черно-белой фотосессии. В интервью изданию она призналась, что долго не могла смотреть фильмы со своим участием.

В ходе беседы с журналистами Эмбер вспомнила, как впервые увидела себя на большом экране. По ее словам, это было неловко.
«У меня смутные воспоминания об этом... Это похоже на чувство, которое вы испытываете, когда впервые слышите свой голос на автоответчике, но при этом умноженное на 100 в плане мучительного смущения», - рассказала актриса.
До сих пор Хёрд сложно смотреть свои актерские работы. Однако, по словам Эмбер, у нее просто выработался своеобразный защитный механизм, который помогает легче реагировать на подобные вещи.

Также в интервью актриса рассказала о том, как ведет свои странички в соцсетях. Эмбер выстроила четкую границу между личным и публичным. Актриса не афиширует те аспекты своей личной жизни, которые не хочет выставлять напоказ.
«Мое поколение не выросло на социальных сетях, - констатирует Хёрд. - Я завела свои странички всего два года назад. За это время четко поняла: когда вы находитесь в поле зрения общественности, то привыкаете жестко защищать свой имидж и личную жизнь. У вас появляется необходимость бороться за свою конфиденциальность. Я думаю, как раз по этой причине многие люди не хотят пользоваться социальными сетями».

33-летняя актриса Эмбер Хёрд стала героиней свежего номера журнала Interview. Актриса побеседовала с журналистами и приняла участие в черно-белой фотосессии. В интервью изданию она призналась, что долго не могла смотреть фильмы со своим участием. В ходе беседы с журналистами Эмбер вспомнила, как впервые увидела себя на большом экране. По ее словам, это было неловко. «У меня смутные воспоминания об этом. Это похоже на чувство, которое вы испытываете, когда впервые слышите свой голос на автоответчике, но при этом умноженное на 100 в плане мучительного смущения», - рассказала актриса. До сих пор Хёрд сложно смотреть свои актерские работы. Однако, по словам Эмбер, у нее просто выработался своеобразный защитный механизм, который помогает легче реагировать на подобные вещи. Также в интервью актриса рассказала о том, как ведет свои странички в соцсетях. Эмбер выстроила четкую границу между личным и публичным. Актриса не афиширует те аспекты своей личной жизни, которые не хочет выставлять напоказ. «Мое поколение не выросло на социальных сетях, - констатирует Хёрд. - Я завела свои странички всего два года назад. За это время четко поняла: когда вы находитесь в поле зрения общественности, то привыкаете жестко защищать свой имидж и личную жизнь. У вас появляется необходимость бороться за свою конфиденциальность. Я думаю, как раз по этой причине многие люди не хотят пользоваться социальными сетями».

Понравилось:
Автор: Парфений
Комментариев: 0




Эмбер Хёрд веселится с подругами на Бали
24.09.17, 10:40
Эмбер Хёрд проводит время с бывшей девушкой
16.11.17, 15:40
Эмбер Хёрд рассказала, как переживала развод
12.11.18, 18:37
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Алексей Пивоваров биография,
Биография Алексея Пивоварова Детство Алексея Пивоварова Летним жарким днем 12 июня в 1974 году в Москве в самой обычной семье на свет появился мальчик Алексей, который в дальнейшем станет надеждой отечественной журналистики – Алексеем Пивоваровым. Еще со старших классов школы, а учился он в школе №  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика