Кристина Асмус рассказала, почему решилась полностью обнажиться перед камерой - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Кристина Асмус рассказала, почему решилась полностью обнажиться перед камерой - «Новости кино»

23.09.19, 14:00



Этим летом в сети появился первый трейлер фильма «Текст» по одноименному роману Дмитрия Глуховского
Кристина Асмус рассказала, почему решилась полностью обнажиться перед камерой - «Новости кино»
. В него были включены откровенные сцены с участием Кристины Асмус
, сыгравшей одну из главных ролей в фильме.

21 сентября состоялся премьерный показ ленты на кинофестивале «Евразийский мост» в Ялте. После презентации фильма Асмус пообщалась с журналистами и рассказала, как решилась сняться в постельных сценах. При том, что до этого актриса ни разу не снималась в кино обнаженной.
Особенно Кристина переживала за одну постельную сцену, в которой все было снято предельно натуралистично. Но после просмотра осталась довольна своей работой.
«На самом деле, когда я только пришла на пробы к режиссеру Климу Шипенко
, мы сразу с ним это обговорили. И он сказал: «Для меня это принципиально важный момент, чтобы героиня была абсолютно обнаженной - как есть, как в жизни». И меня это нисколько не смутило»
, - поделилась Кристина.

По словам актрисы, этот режиссерский ход связан со смыслом, который создатели хотели донести зрителю.
«Герой Саши Петрова
завладел чужим телефоном и практически чужой жизнью. Ему в руки попало то, что не должно было попасть ни при каких обстоятельствах. Телефон и все, что в нем хранится, это очень личное, и мы хотели показать это зрителю»
, - сказала Асмус.
Кроме того, Кристине пришлось снимать откровенные фото и видео на телефон. И их необходимо было сделать максимально жизненными.

«Эту сцену с Иваном Янковским
, да и все другие видео из мобильника мы реально снимали на мобильный телефон. Все было снято нами - мной и Ваней. Если бы мы тут начали искать какие-то планы, шторки, трусики, монтажные приемы, что-то замазывать, во что бы мы превратились? Если мы говорим про жизнь, то зачем все это?»
.
«Для меня это супер-роль, ради такого материала приходят в профессию. Ради таких режиссеров как Клим Шипенко - умных, тонких, деликатных - приходят в профессию», - призналась Кристина.

Этим летом в сети появился первый трейлер фильма «Текст» по одноименному роману Дмитрия Глуховского . В него были включены откровенные сцены с участием Кристины Асмус , сыгравшей одну из главных ролей в фильме. 21 сентября состоялся премьерный показ ленты на кинофестивале «Евразийский мост» в Ялте. После презентации фильма Асмус пообщалась с журналистами и рассказала, как решилась сняться в постельных сценах. При том, что до этого актриса ни разу не снималась в кино обнаженной. Особенно Кристина переживала за одну постельную сцену, в которой все было снято предельно натуралистично. Но после просмотра осталась довольна своей работой. «На самом деле, когда я только пришла на пробы к режиссеру Климу Шипенко , мы сразу с ним это обговорили. И он сказал: «Для меня это принципиально важный момент, чтобы героиня была абсолютно обнаженной - как есть, как в жизни». И меня это нисколько не смутило», - поделилась Кристина. По словам актрисы, этот режиссерский ход связан со смыслом, который создатели хотели донести зрителю. «Герой Саши Петрова завладел чужим телефоном и практически чужой жизнью. Ему в руки попало то, что не должно было попасть ни при каких обстоятельствах. Телефон и все, что в нем хранится, это очень личное, и мы хотели показать это зрителю», - сказала Асмус. Кроме того, Кристине пришлось снимать откровенные фото и видео на телефон. И их необходимо было сделать максимально жизненными. «Эту сцену с Иваном Янковским , да и все другие видео из мобильника мы реально снимали на мобильный телефон. Все было снято нами - мной и Ваней. Если бы мы тут начали искать какие-то планы, шторки, трусики, монтажные приемы, что-то замазывать, во что бы мы превратились? Если мы говорим про жизнь, то зачем все это?». «Для меня это супер-роль, ради такого материала приходят в профессию. Ради таких режиссеров как Клим Шипенко - умных, тонких, деликатных - приходят в профессию», - призналась Кристина.

Понравилось:
Автор: Маргарита
Комментариев: 0




«Переснимали по пять раз»: Кристина Асмус и
26.10.19, 23:00
Кристина Асмус призвала актрис не
18.11.19, 00:01
Кристина Асмус и Гарик Харламов отдыхают в
25.07.17, 13:41
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Джексона Рэтбоуна -
Смотреть фото Биография Джексона Рэтбоуна В детстве Джексон практически не видел собственного отца. Папа из-за работы был вынужден постоянно находиться в разъездах. Правда детские обиды на него за это совершенно не хранит. Наоборот, молодой человек признается в любви к перемене мест. И это  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика