Любимые персонажи «Полицейского с Рублёвки» вернутся к зрителям в начале декабря - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Любимые персонажи «Полицейского с Рублёвки» вернутся к зрителям в начале декабря - «Новости кино»

25.11.19, 00:00

С 5 декабря эксклюзивно на видеоплатформе Premier стартует новый сезон «Полицейского с Рублёвки», представляющий собой приквел ко второй части кинокомедии, чей прокат начнётся через неделю, 12 декабря. Тем самым зрители смогут посмотреть продолжение сериала и новый фильм с разницей всего в несколько дней, уточняет пресс-служба «ГПМ Развлекательное телевидение».

фото: кадр из фильма «Полицейский с Рублёвки. Новогодний беспредел-2»
По сюжету пятого сезона на Рублёвке открывается полицейская академия. Возглавит новую структуру Владимир Яковлев (Сергей Бурунов
Любимые персонажи «Полицейского с Рублёвки» вернутся к зрителям в начале декабря - «Новости кино»
), так что теперь будущее российской полиции полностью в руках полковника. Но поговаривают, что ему уже давно хотят присвоить генерала. Если, конечно, Володя и его команда смогут раскрыть одно очень запутанное дело. Помогать Яковлеву в воспитании нового поколения и получении генеральских погон будут бывшие сотрудники ОМВД «Барвиха Северное» Игорь Мухич (Роман Попов
), Алиса Рыбкина (Рина Гришина
) и трио Елисеев, Савельев, Котельников (Ростислав Гулбис
, Александр Дерепко, Сергей Штатнов
). Но самое главное, что к барвихинским копам присоединится еще и Кристина (Софья Каштанова
). Всё дело в том, что новому учебному учреждению понадобится штатный психолог, а лучшей кандидатуры, чем Кристина, нет на всей Рублёвке. Правда, уговорить девушку примерить полицейскую форму будет совсем непросто.
В «Полицейском с Рублёвки. Новогоднем беспределе 2» сотрудники отдела полиции Барвихи планируют праздновать Новый год за городом в компании старых друзей и коллег. Но непредвиденные обстоятельства в лице преступников, ограбивших крупное ювелирное предприятие, ставят праздник под угрозу. Смогут ли рублёвские полицейские вернуть украденные драгоценные камни стоимостью в миллионы долларов и спасти Новый год до того, как часы пробьют полночь?

С 5 декабря эксклюзивно на видеоплатформе Premier стартует новый сезон «Полицейского с Рублёвки», представляющий собой приквел ко второй части кинокомедии, чей прокат начнётся через неделю, 12 декабря. Тем самым зрители смогут посмотреть продолжение сериала и новый фильм с разницей всего в несколько дней, уточняет пресс-служба «ГПМ Развлекательное телевидение». фото: кадр из фильма «Полицейский с Рублёвки. Новогодний беспредел-2» По сюжету пятого сезона на Рублёвке открывается полицейская академия. Возглавит новую структуру Владимир Яковлев (Сергей Бурунов ), так что теперь будущее российской полиции полностью в руках полковника. Но поговаривают, что ему уже давно хотят присвоить генерала. Если, конечно, Володя и его команда смогут раскрыть одно очень запутанное дело. Помогать Яковлеву в воспитании нового поколения и получении генеральских погон будут бывшие сотрудники ОМВД «Барвиха Северное» Игорь Мухич (Роман Попов ), Алиса Рыбкина (Рина Гришина ) и трио Елисеев, Савельев, Котельников (Ростислав Гулбис , Александр Дерепко, Сергей Штатнов ). Но самое главное, что к барвихинским копам присоединится еще и Кристина (Софья Каштанова ). Всё дело в том, что новому учебному учреждению понадобится штатный психолог, а лучшей кандидатуры, чем Кристина, нет на всей Рублёвке. Правда, уговорить девушку примерить полицейскую форму будет совсем непросто. В «Полицейском с Рублёвки. Новогоднем беспределе 2» сотрудники отдела полиции Барвихи планируют праздновать Новый год за городом в компании старых друзей и коллег. Но непредвиденные обстоятельства в лице преступников, ограбивших крупное ювелирное предприятие, ставят праздник под угрозу. Смогут ли рублёвские полицейские вернуть украденные драгоценные камни стоимостью в миллионы долларов и спасти Новый год до того, как часы пробьют полночь?

Понравилось:
Автор: Василиса
Комментариев: 0




Продолжение комедии «Полицейский с Рублёвки.
03.07.19, 16:00
Продолжение «Полицейского с Рублевки»
21.11.18, 20:00
Полнометражного «Полицейского с Рублевки»
29.04.19, 21:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Микеланджело
Биография Микеланджело Антониони Микеланджело Антониони – это выдающийся итальянский режиссер, создавший за свою карьеру бессчетное множество потрясающих кинопроизведений. В его творчестве переплелось воедино все – промозглая атмосфера современного мира, внутреннее одиночество людей, а также  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика