Ампир во время чумы: Олег Меньшиков, Лариса Голубкина и Иван Янковский - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Ампир во время чумы: Олег Меньшиков, Лариса Голубкина и Иван Янковский - «Новости кино»

24.12.19, 00:00

22 декабря на первой линии ГУМа состоялось торжественное открытие обновленного бутика Bosco Family. Антураж вечеринки уносил гостей, подобно машине времени, в уютное (хоть и не спокойное) для России время - в модную нынче первую половину 19 века с её пышным и строгим стилем ампир, обилием людей в военной форме и имперскому величию. Невольно вспоминается недавняя премьера фильма «Союз спасения», на которой ростовыми куклами подрабатывали, быть может, эти же гвардейцы. Но по уровню пышности перезапуск бутика Bosco во многом превзошел премьеру - здесь даже был хор мальчиков-зайчиков.




Мероприятие, как водится, не обошлось без именитых гостей: Кристина Орбакайте
Ампир во время чумы: Олег Меньшиков, Лариса Голубкина и Иван Янковский - «Новости кино»
, Екатерина
и Александр Стриженовы
, Андрей Малахов
, Олег Меньшиков
и многие другие пришли сфотографироваться под ёлочкой.

фото: Ингеборга Дапкунайте

фото: Валерия

фото: Егор Бероев

фото: Олег Меньшиков с женой

фото: Лариса Голубкина с внуком

фото: Марина Зудина, Павел и Мария Табаковы

фото: Иван Янковский

22 декабря на первой линии ГУМа состоялось торжественное открытие обновленного бутика Bosco Family. Антураж вечеринки уносил гостей, подобно машине времени, в уютное (хоть и не спокойное) для России время - в модную нынче первую половину 19 века с её пышным и строгим стилем ампир, обилием людей в военной форме и имперскому величию. Невольно вспоминается недавняя премьера фильма «Союз спасения», на которой ростовыми куклами подрабатывали, быть может, эти же гвардейцы. Но по уровню пышности перезапуск бутика Bosco во многом превзошел премьеру - здесь даже был хор мальчиков-зайчиков. Мероприятие, как водится, не обошлось без именитых гостей: Кристина Орбакайте , Екатерина и Александр Стриженовы , Андрей Малахов , Олег Меньшиков и многие другие пришли сфотографироваться под ёлочкой. фото: Ингеборга Дапкунайте фото: Валерия фото: Егор Бероев фото: Олег Меньшиков с женой фото: Лариса Голубкина с внуком фото: Марина Зудина, Павел и Мария Табаковы фото: Иван Янковский

Понравилось:
Автор: Аделаида
Комментариев: 0




«Только попробуй изменить — убью»: Лариса
08.09.19, 15:00
«Но Даша Мельникова забеременнела»: Олег
25.10.18, 22:00
Появился первый трейлер фильма «Гоголь.
20.07.18, 14:45
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Дмитрия Монатика -
Биография Дмитрия Монатика Дмитрий Монатик – молодежный украинский певец, композитор и танцор, выступающий под сценическим именем Monatik. Творчество – это его основное и любимое занятие: он сам пишет музыку и тексты, исполняет песни и снимает клипы. <span ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика