Татьяна Бабенкова и Анфиса Черных питают «Большие надежды» на жизнь в городе - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Татьяна Бабенкова и Анфиса Черных питают «Большие надежды» на жизнь в городе - «Новости кино»

06.02.20, 00:00

10 февраля на «России-1» в рубрике «Русская серия» в 21.00 начнётся показ многосерийной мелодрамы Юлии Красновой
Татьяна Бабенкова и Анфиса Черных питают «Большие надежды» на жизнь в городе - «Новости кино»
«Большие надежды», сообщает пресс-служба канала.

В сериале играют Татьяна Бабенкова
, Анфиса Черных
, Елена Яковлева
, Евгений Антропов
, Леонид Громов
, Алексей Демидов
, Василий Симонов
, Ян Цапник
, Кирилл Жандаров
, Даниил Белых
, Артём Осипов
, Кирилл Сафонов
, Олег Гаас
, Евгений Сахаров
и другие актёры.
Зрителей ожидает история любви и невосполнимых потерь на фоне жизни страны последних тридцати лет. Юные Эра и Зина, окрылённые большими надеждами, наперекор советам родителей, отправляются в город за своей мечтой. Они многое пройдут рука об руку, смогут по-настоящему подружиться, похоронят наивность и иллюзии, переживут взлёты и падения. Поймут, что главное в жизни – сохранить любовь и веру в людей и надежду на лучшее – несмотря ни на что.

10 февраля на «России-1» в рубрике «Русская серия» в 21.00 начнётся показ многосерийной мелодрамы Юлии Красновой «Большие надежды», сообщает пресс-служба канала. В сериале играют Татьяна Бабенкова , Анфиса Черных , Елена Яковлева , Евгений Антропов , Леонид Громов , Алексей Демидов , Василий Симонов , Ян Цапник , Кирилл Жандаров , Даниил Белых , Артём Осипов , Кирилл Сафонов , Олег Гаас , Евгений Сахаров и другие актёры. Зрителей ожидает история любви и невосполнимых потерь на фоне жизни страны последних тридцати лет. Юные Эра и Зина, окрылённые большими надеждами, наперекор советам родителей, отправляются в город за своей мечтой. Они многое пройдут рука об руку, смогут по-настоящему подружиться, похоронят наивность и иллюзии, переживут взлёты и падения. Поймут, что главное в жизни – сохранить любовь и веру в людей и надежду на лучшее – несмотря ни на что.

Понравилось:
Автор: Ираида
Комментариев: 0




Татьяна Бабенкова и Алекс Коморовски
15.07.19, 16:00
Анфиса Черных победила экстрасенсов и Илью
26.05.19, 15:00
Анфиса Черных, Александр Петров и Алексей
27.08.19, 21:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Кевина Сорбо -
Смотреть все фото Биография Кевина Сорбо Кевин Сорбо – это неординарный актер, который всегда останется уникальным в своем роде. Воплощенный им образ Геракла стал классикой мирового кино и на многие годы вперед определил пути развития всего жанра. Но можно ли назвать нашего сегодняшнего героя  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


 Ремувер для татуажа бровей купить. Ремувер для удаления татуажа бровей купить.      


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика