И в горе, и в радости: Ирина Старшенбаум и Никита Ефремов поселились в «Общаге» - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

И в горе, и в радости: Ирина Старшенбаум и Никита Ефремов поселились в «Общаге» - «Новости кино»

15.12.20, 00:00

В сети появился трейлер дебютного фильма оператора «Отряда самоубийц» Романа Васьянова
И в горе, и в радости: Ирина Старшенбаум и Никита Ефремов поселились в «Общаге» - «Новости кино»
«Общага».
Общага — это модель мира в миниатюре, со всем диапазоном человеческих страстей, подвигов, стремлениями к добродетели и падениями, с любовью, дружбой и предательством.
1984 год, Свердловск. Первокурсник Забела, спекулянт Игорь, поэт Иван и местные нимфы Нелли и Света лавируют между внутренней свободой и распорядком общаги, деля горе и радости на всех. Внезапное самоубийство одной из студенток полностью переворачивает жизнь друзей.

Главные роли в ленте исполнили Ирина Старшенбаум
, Марина Васильева
, Никита Ефремов
, Юлия Ауг
, Илья Маланин
и Геннадий Вырыпаев
.
Дата выхода «Общаги» в прокат пока не сообщается.

В сети появился трейлер дебютного фильма оператора «Отряда самоубийц» Романа Васьянова «Общага». Общага — это модель мира в миниатюре, со всем диапазоном человеческих страстей, подвигов, стремлениями к добродетели и падениями, с любовью, дружбой и предательством. 1984 год, Свердловск. Первокурсник Забела, спекулянт Игорь, поэт Иван и местные нимфы Нелли и Света лавируют между внутренней свободой и распорядком общаги, деля горе и радости на всех. Внезапное самоубийство одной из студенток полностью переворачивает жизнь друзей. Главные роли в ленте исполнили Ирина Старшенбаум , Марина Васильева , Никита Ефремов , Юлия Ауг , Илья Маланин и Геннадий Вырыпаев . Дата выхода «Общаги» в прокат пока не сообщается.

Понравилось:
Автор: Валерьян
Комментариев: 0




Роман Васьянов приступил к съемкам фильма по
16.05.19, 20:00
Между мирами
16.04.18, 17:40
Универ. Новая общага - Трейлеры
29.07.17, 14:07
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Эммы Робертс -
Биография Эммы Робертс Эмма Робертс – дочь Эрика Робертса и племянница Джулии Робертс. Уже в 10 лет девочка сыграла в фильме «Кокаин» в паре с самим Джонни Деппом. Также зрителям хорошо запомнились ее роли в лентах «Нэнси Дрю», «Мы – Миллеры», «Нерв» и многих других. ? Молодая, но уже  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика