Мишель Уильямс сыграет джазовую певицу Пегги Ли - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Мишель Уильямс сыграет джазовую певицу Пегги Ли - «Новости кино»

09.02.21, 00:00

Американская актриса Мишель Уильямс
Мишель Уильямс сыграет джазовую певицу Пегги Ли - «Новости кино»
Фосси/Вердон», «7 дней и ночей с Мэрилин») сыграет джазовую певицу Пегги Ли в байопике «Fever». Фильм назван в честь одноименного хита, за который исполнительница была номинирована на «Грэмми», сообщает Deadline.

фото: variety.com
Впервые о проекте заговорили 10 лет назад. Тогда на главную роль была подписана Риз Уизерспун
. Разработкой занималась студия Fox 2000, а режиссером значилась Нора Эфрон
, однако после ее смерти в 2012-м фильм заморозили.
Сейчас «Fever» заинтересовалась MGM, которая ведет переговоры о покупке прав. Фильм поставит Тодд Хейнс
, известный по драмам «Вдали от рая» и «Кэрол». За сценарий отвечает Даг Райт. К команде продюсеров могут присоединиться певица Билли Айлиш
и ее мать Мэгги Бэрд.
Пегги Ли выпустила свой первый хит «Somebody Else Is Taking My Place» в 1942 году, а ее следующая композиция «Why Don’t You Do Right?» продавалась уже миллионными тиражами и принесла девушке настоящую славу. Тогда же Пегги Ли дебютировала в кино, сыграв в ленте «Сестра его дворецкого». За роль второго плана в мюзикле «Блюз Пита Келли» она получила актерскую номинацию на «Оскар».

Американская актриса Мишель Уильямс («Фосси/Вердон», «7 дней и ночей с Мэрилин») сыграет джазовую певицу Пегги Ли в байопике «Fever». Фильм назван в честь одноименного хита, за который исполнительница была номинирована на «Грэмми», сообщает Deadline. фото: variety.com Впервые о проекте заговорили 10 лет назад. Тогда на главную роль была подписана Риз Уизерспун . Разработкой занималась студия Fox 2000, а режиссером значилась Нора Эфрон , однако после ее смерти в 2012-м фильм заморозили. Сейчас «Fever» заинтересовалась MGM, которая ведет переговоры о покупке прав. Фильм поставит Тодд Хейнс , известный по драмам «Вдали от рая» и «Кэрол». За сценарий отвечает Даг Райт. К команде продюсеров могут присоединиться певица Билли Айлиш и ее мать Мэгги Бэрд. Пегги Ли выпустила свой первый хит «Somebody Else Is Taking My Place» в 1942 году, а ее следующая композиция «Why Don’t You Do Right?» продавалась уже миллионными тиражами и принесла девушке настоящую славу. Тогда же Пегги Ли дебютировала в кино, сыграв в ленте «Сестра его дворецкого». За роль второго плана в мюзикле «Блюз Пита Келли» она получила актерскую номинацию на «Оскар».

Понравилось:
Автор: Денис
Комментариев: 0




Мишель Уильямс сыграет в фильме о катастрофе
04.10.18, 22:11
Мишель Уильямс и Джулианна Мур сыграют в
25.04.18, 11:09
Мишель Уильямс познакомит нового мужа с
28.09.18, 09:48
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Наталья Седых - Биография
Наталья Седых: биография Сказка «Морозко», снятая Александром Роу, полюбилась миллионам юных зрителей Советского Союза и их родителям...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика