Ирина Старшенбаум и Никита Ефремов снялись в пост-хорроре «Сестры» - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

08.04.22, 11:30

В Москве завершились съемки пост-хоррора «Сестры» с Ириной Старшенбаум
, Никитой Ефремовым
и Аней Чиповской
. Это полнометражный дебют режиссера Ивана Петухова
, известного по короткометражке «Подарок» с Умой Турман

фото: Пресс-служба киностудии «Базелевс»
и «Реинкарнация» Ари Астера
В актерский состав фильма также вошли Никита Волков
и Полина Гухман
. Музыку для «Сестер» пишет композитор и пианист Михаил Мищенко

В Москве завершились съемки пост-хоррора «Сестры» с Ириной Старшенбаум , Никитой Ефремовым и Аней Чиповской . Это полнометражный дебют режиссера Ивана Петухова , известного по короткометражке «Подарок» с Умой Турман в главной роли, сообщает пресс-служба киностудии «Базелевс», занимающейся производством проекта. фото: Пресс-служба киностудии «Базелевс» Главная героиня (Старшенбаум) в попытке защитить себя и своего маленького сына от агрессии со стороны мужа (Ефремов) решает прибегнуть к мистическому обряду. По словам создателей, это будет мрачная история в духе социальных триллеров «Прочь» Джордана Пила и «Реинкарнация» Ари Астера . Часть сцен в хорроре будет выполнена в виде угольной анимации, а часть — с использованием элементов скринлайфа, когда действие фильма разворачивается на экране компьютера. «"Сестры" - это хоррор про то, что остается за закрытыми дверями и за задернутыми занавесками. В этом смысле зрителям еще предстоит самим решать, что пугает их больше: ужасы встречи с потусторонними силами или жестокие проявления человеческой природы», — отметил Иван Петухов. В актерский состав фильма также вошли Никита Волков и Полина Гухман . Музыку для «Сестер» пишет композитор и пианист Михаил Мищенко — короткометражка Painted Dreams с его саундтреком вошла в программу Каннского фестиваля в 2013 году.

Автор: Walkman

И в горе, и в радости: Ирина Старшенбаум и
15.12.20, 00:00
Завершились съемки детектива «Три капитана»