Где фрукты, брат? Динозавр и шесть близнецов в трейлере нового аниме «Осомацу-сан» - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Где фрукты, брат? Динозавр и шесть близнецов в трейлере нового аниме «Осомацу-сан» - «Новости кино»

17.05.22, 11:30

Studio PierrotТокийский гуль», «Черный клевер», «Несносные пришельцы») поделилась трейлером и постером к новому полнометражному аниме «Осомацу-сан. Племя Хипипо и блестящие плоды» (Mr. Osomatsu: The Hipipo Tribe and the Glistening Fruit).
Анимационная лента отправится в японский прокат 8 июля этого года и станет первой частью из намеченной дилогии: продолжение обещают в 2023-м.


Читать
Новость для тех, кто из всех долгоиграющих сериалов предпочитает покемонов


В новом аниме братья-шестерняшки Мацуно отправятся в эпическое приключение на таинственный остров. Согласно поверью, там произрастает волшебный фрукт, исполняющий желание того, кто его съест. Поиски осложняются преследованием со стороны достаточно агрессивного племени Хипипо.

Режиссером проекта стал ветеран франшизы Ёсинори Одака, также работавший над «Крутым учителем Онидзукой» и «Наруто» в качестве постановщика отдельных эпизодов. Большая часть сэйю и съемочной группы тоже ветераны — перекочевали из сериала «Осомацу-сан», вышедшего в 2015 году.


Читать
Путеводитель по вселенной Люпена III


Комедийная медиафраншиза началась с манги «Осомацу-кун» Фудзио Акацуки, вышедшей в печать в 1962-м. Через четыре года появилась первая аниме-экранизация от студии Zero — еще черно-белая и на 56 эпизодов. К 1988-му книжная серия закончилась, но приключения веселых братьев подхватила Studio Pierrot, наладив выпуск одноименного аниме-сериала. После этого франшиза ушла на 26-летний перерыв, но в 2015-м все та же Pierrot выпустила новый сериал — «Осомацу-сан», прибавив главным героям 20 лет и перенеся действие из эпохи Сёва в Хэйсэй (1989-2019). Несмотря на почтенный возраст, разудалые шестерняшки на покой не собираются.

Studio Pierrot («Токийский гуль», «Черный клевер», «Несносные пришельцы») поделилась трейлером и постером к новому полнометражному аниме «Осомацу-сан. Племя Хипипо и блестящие плоды» (Mr. Osomatsu: The Hipipo Tribe and the Glistening Fruit). Анимационная лента отправится в японский прокат 8 июля этого года и станет первой частью из намеченной дилогии: продолжение обещают в 2023-м. Читать Новость для тех, кто из всех долгоиграющих сериалов предпочитает покемонов В новом аниме братья-шестерняшки Мацуно отправятся в эпическое приключение на таинственный остров. Согласно поверью, там произрастает волшебный фрукт, исполняющий желание того, кто его съест. Поиски осложняются преследованием со стороны достаточно агрессивного племени Хипипо. Режиссером проекта стал ветеран франшизы Ёсинори Одака, также работавший над «Крутым учителем Онидзукой» и «Наруто» в качестве постановщика отдельных эпизодов. Большая часть сэйю и съемочной группы тоже ветераны — перекочевали из сериала «Осомацу-сан», вышедшего в 2015 году. Читать Путеводитель по вселенной Люпена III Комедийная медиафраншиза началась с манги «Осомацу-кун» Фудзио Акацуки, вышедшей в печать в 1962-м. Через четыре года появилась первая аниме-экранизация от студии Zero — еще черно-белая и на 56 эпизодов. К 1988-му книжная серия закончилась, но приключения веселых братьев подхватила Studio Pierrot, наладив выпуск одноименного аниме-сериала. После этого франшиза ушла на 26-летний перерыв, но в 2015-м все та же Pierrot выпустила новый сериал — «Осомацу-сан», прибавив главным героям 20 лет и перенеся действие из эпохи Сёва в Хэйсэй (1989-2019). Несмотря на почтенный возраст, разудалые шестерняшки на покой не собираются.

Понравилось:
Автор: Аким
Комментариев: 0




аниме "наруто" - Трейлеры
07.08.17, 11:22
"Бегущего по лезвию" превратят в аниме -
03.12.18, 09:11
Пеннивайз из "Оно" стал героем аниме
29.03.24, 09:40
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Светлана Чуйкина - Биография
Светлана Чуйкина: биография Биография Светланы Чуйкиной не похожа на сказку, когда судьбу Золушки или Спящей красавицы в одночасье ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика