Дуэйна Джонсона обидели сравнения сборов "Черной Пантеры 2" и "Черного Адама" - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Дуэйна Джонсона обидели сравнения сборов "Черной Пантеры 2" и "Черного Адама" - «Новости кино»

21.11.22, 11:25

Дуэйна Джонсона обидели сравнения сборов "Черной Пантеры 2" и "Черного Адама" - «Новости кино»


Исполнитель роли Черного Адама призвал не сравнивать сборы двух фильмов

Исполнителя роли Черного Адама в одноименной экранизации комиксов DC Дуэйна Джонсона задевают сравнения кассовых сборов его фильма и конкурента студии Марвел - "Черная Пантера 2: Ваканда навсегда". Об этом свидетельствует реакция актера на одну из таких заметок издания IGN.

"Какой "нейтральный" пост. Я люблю соревноваться, но IGN, ребята, вы давно в бизнесе с нами, и понимаете, что не может быть конкуренции у признанного мирового брэнда Черная Пантера и Черного Адама, о котором год назад никто даже не слышал. Не нужно пытаться сбить нас с ног, мы новенькие и должны еще вырасти", - написал он на своей странице в популярной социальной сети.

Ранее IGN отметил, что за десять дней фильм "Черная Пантера 2: Ваканда навсегда" заработал более 500 миллионов долларов, то есть в полтора раза больше, чем "Черный Адам" за три недели проката.

Напомним, что ранее сам Дуэйн Джонсон поздравлял своих коллег из Марвел с очень успешным стартом "Черной Пантеры 2", которая только в Северной Америке заработала за первые выходные более 180 миллионов долларов. И это был один из лучших стартов с начала пандемии коронавируса.


"Черный Адам" (Black Adam). Дата выхода - 21.10.2022



Дуэйн Джонсон готовился к съемкам фильма более десяти лет, неоднократно заявляя в процессе работы над картиной, что она "перевернет мир кинокомиксов" и выстроит в нем "новую иерархию". В итоге финансовые показатели фильма оказались очень посредственными.Андрей ВоронцовИсточник новости: Comic Book

Исполнитель роли Черного Адама призвал не сравнивать сборы двух фильмов Исполнителя роли Черного Адама в одноименной экранизации комиксов DC Дуэйна Джонсона задевают сравнения кассовых сборов его фильма и конкурента студии Марвел - "Черная Пантера 2: Ваканда навсегда". Об этом свидетельствует реакция актера на одну из таких заметок издания IGN. "Какой "нейтральный" пост. Я люблю соревноваться, но IGN, ребята, вы давно в бизнесе с нами, и понимаете, что не может быть конкуренции у признанного мирового брэнда Черная Пантера и Черного Адама, о котором год назад никто даже не слышал. Не нужно пытаться сбить нас с ног, мы новенькие и должны еще вырасти", - написал он на своей странице в популярной социальной сети. Ранее IGN отметил, что за десять дней фильм "Черная Пантера 2: Ваканда навсегда" заработал более 500 миллионов долларов, то есть в полтора раза больше, чем "Черный Адам" за три недели проката. Напомним, что ранее сам Дуэйн Джонсон поздравлял своих коллег из Марвел с очень успешным стартом "Черной Пантеры 2", которая только в Северной Америке заработала за первые выходные более 180 миллионов долларов. И это был один из лучших стартов с начала пандемии коронавируса. "Черный Адам" (Black Adam). Дата выхода - 21.10.2022 Дуэйн Джонсон готовился к съемкам фильма более десяти лет, неоднократно заявляя в процессе работы над картиной, что она "перевернет мир кинокомиксов" и выстроит в нем "новую иерархию". В итоге финансовые показатели фильма оказались очень посредственными.Андрей ВоронцовИсточник новости: Comic Book

Понравилось:
Автор: Пульхерия
Комментариев: 0




Трейлер фильма "Черная Пантера 2: Ваканда
26.07.22, 11:00
Сборы фильма "Черная Пантера 2: Ваканда
20.11.22, 20:27
Фильму "Черная Пантера 2" прогнозируют треть
09.11.22, 11:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Джоша Гада -
Смотреть все фото Биография Джоша Гада Джош Гад (Josh Gad) – американский актёр театра и кино. Наибольшую известность он приобрёл после съемок в фильмах «Вернуться к вам» («Back To You») и мюзикле «Красавица и Чудовище», а также работы над озвучкой мультфильма «Холодное сердце» («Frozen»). →  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика