Эми Адамс и Пол Радд оказываются на грани развода в комедии «Приглашение» - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Эми Адамс и Пол Радд оказываются на грани развода в комедии «Приглашение» - «Новости кино»

07.05.23, 11:30




Эми Адамс
Эми Адамс и Пол Радд оказываются на грани развода в комедии «Приглашение» - «Новости кино»
, Пол Радд
и Тесса Томпсон
сыграют в комедии «Приглашение» (The Invite) от режиссеров «Маленькой мисс Счастье» Джонатан Дейтон и Валери Фэрис, сообщает Deadline.

фото: Deadline
В центре истории — Джо и Анджела (Адамс и Радд), пришедшие к выводу, что после 15 лет брака их отношения окончательно зашли в тупик. Отчаявшись добиться конструктивного диалога, Анджела на зло мужу приглашает в гости своих шумных соседей, и в ходе вечера выясняется, что те устраивают оргии. Тогда паре на грани развода поступает необычное приглашение.
Сценарий проекта написали Рашида Джонс
Черное зеркало») и Уилл МакКормак, отмеченный «Оскаром» за короткометражную картину «Если что-то случится, я люблю вас».

Эми Адамс , Пол Радд и Тесса Томпсон сыграют в комедии «Приглашение» (The Invite) от режиссеров «Маленькой мисс Счастье» Джонатан Дейтон и Валери Фэрис, сообщает Deadline. фото: Deadline В центре истории — Джо и Анджела (Адамс и Радд), пришедшие к выводу, что после 15 лет брака их отношения окончательно зашли в тупик. Отчаявшись добиться конструктивного диалога, Анджела на зло мужу приглашает в гости своих шумных соседей, и в ходе вечера выясняется, что те устраивают оргии. Тогда паре на грани развода поступает необычное приглашение. Сценарий проекта написали Рашида Джонс («Черное зеркало») и Уилл МакКормак, отмеченный «Оскаром» за короткометражную картину «Если что-то случится, я люблю вас».

Понравилось:
Автор: Kingsman
Комментариев: 0




Портрет новой "Семейки Адамс"
08.06.18, 03:00
Пол Радд может сыграть в фильме про ёжика
31.05.18, 16:10
Эми Адамс и Гленн Клоуз сыграют в новом
14.04.19, 16:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Ольга Аросева (актриса)
Смотреть фото Биография Ольги Аросевой Советская актриса театра и кино, народная артистка РСФСР, Ольга Александровна Аросева родилась в Москве 21 декабря 1925. Удивительна история ее имени. Отец решил назвать дочку Варварой, но мать через некоторое время исправила документы девочки на имя Ольга.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика