Никита Волков стал Шариком в новом сезоне «Простоквашино» - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Никита Волков стал Шариком в новом сезоне «Простоквашино» - «Новости кино»

21.03.24, 11:30

Голосом Шарика в новом сезоне мультсериала «Простоквашино
Никита Волков стал Шариком в новом сезоне «Простоквашино» - «Новости кино»
» стал Никита Волков
Постучись в мою дверь в Москве
», «Трудные подростки
»). Артист сменил работавшего ранее над этой ролью Павла Деревянко
, уточняет пресс-служба «Союзмультфильма».

фото: пресс-служба «Союзмультфильма»
.

фото: пресс-служба «Союзмультфильма»
, кота Матроскина озвучил Антон Табаков
. Маму озвучивает телеведущая и актриса Юлия Меньшова
, папу – известный актер дубляжа Андрей Тенетко
. Дядю Федора – Энджел Жуков.

Голосом Шарика в новом сезоне мультсериала «Простоквашино » стал Никита Волков («Постучись в мою дверь в Москве », «Трудные подростки »). Артист сменил работавшего ранее над этой ролью Павла Деревянко , уточняет пресс-служба «Союзмультфильма». фото: пресс-служба «Союзмультфильма» «Голос – важнейшая часть образа анимационного персонажа, зачастую герой даже меняется внешне, следуя за харизмой своего актера-озвучанта – это всегда очень, живой и органичный процесс. Вот и с приходом Никиты Волкова наш Шарик изменился: он стал более спортивным и брутальным», — отметила генеральный продюсер киностудии «Союзмультфильм» Юлия Осетинская . В свою очередь, Никита Волков отметил, что характер анимационного героя также оказал на него влияние. «Шарик — самый азартный персонаж, и мне очень нравится его непосредственность: героя не надо долго уговаривать что-то сделать, он сам кого хочешь уговорит. Поскольку в данный момент жизни я ощущаю нехватку какого-то азарта, этот персонаж мне его дает», — подчеркнул Волков. Озвученные актером эпизоды «Простоквашино» уже сейчас можно эксклюзивно посмотреть в онлайн-кинотеатре Okko. Художники блога Шарика в ВК, приветствуя актера, нарисовали дружеский шарж, в которым обыграли другие роли Никиты Волкова. фото: пресс-служба «Союзмультфильма» Мультсериал «Простоквашино», премьера которого состоялась в 2018 году, вдохновлен легендарным советским циклом по произведениям писателя Эдуарда Успенского и выполнен в сложном жанре анимационного ситкома. Голосом почтальона Печкина в новом сериале стал актер Иван Охлобыстин , кота Матроскина озвучил Антон Табаков , няню Маргариту Егоровну – народная артистка Российской Федерации Татьяна Васильева . Маму озвучивает телеведущая и актриса Юлия Меньшова , папу – известный актер дубляжа Андрей Тенетко . Дядю Федора – Энджел Жуков.

Автор: Фелицата

Семь сериалов «Союзмультфильма» ожидают
05.03.18, 08:51
Планы «Союзмультфильма»: Новые серии проекта