Ирина Хохлома: фото - Актрисы » Всё о Шоу Бизнесе

Ирина Хохлома: фото - Актрисы

21.07.17, 06:07

Ирина Хохлома (Фурманчук) – в недавнем прошлом телерадиоведущая, главный редактор, а в настоящее время креативный директор радио Хит FМ, консультант по вопросам позитивной психологии.
Ирина Хохлома: фото - Актрисы

Сейчас ведёт утреннее шоу на "Пионер FM"
Ирина Хохлома: фото - Актрисы

25 августа гостем ведущей программы "Найди любовь" Ирины Хохломы был Сергей Матюхин!
Ирина Хохлома: фото - Актрисы

Он разместил свою анкету на нашем сайте и получил приглашение попытать счастье и найти свою "вторую половинку" прямо в эфире любимой радиостанции!
Ирина Хохлома: фото - Актрисы

В течение часа Сергей с помощью Ирины знакомился и общался с очаровательными девушками и в итоге остановил свой выбор на девушке с красивым именем Эллина.
Ирина Хохлома: фото - Актрисы

Именно с ней он и отправится на романтическое свидание в один из караоке-клубов столицы, фотоотчёт с которого мы разместим в самое ближайшее время!

Ирина Хохлома (Фурманчук) – в недавнем прошлом телерадиоведущая, главный редактор, а в настоящее время креативный директор радио Хит FМ, консультант по вопросам позитивной психологии. Сейчас ведёт утреннее шоу на "Пионер FM" 25 августа гостем ведущей программы "Найди любовь" Ирины Хохломы был Сергей Матюхин! Он разместил свою анкету на нашем сайте и получил приглашение попытать счастье и найти свою "вторую половинку" прямо в эфире любимой радиостанции! В течение часа Сергей с помощью Ирины знакомился и общался с очаровательными девушками и в итоге остановил свой выбор на девушке с красивым именем Эллина. Именно с ней он и отправится на романтическое свидание в один из караоке-клубов столицы, фотоотчёт с которого мы разместим в самое ближайшее время!

Понравилось:
Автор: Тимофей
Комментариев: 0




Стала известна причина смерти Ирины Цывиной
20.04.19, 00:00
Ирина Шейк и Брэдли Купер сходили на
19.04.18, 13:40
Ирина Боярова, спортсменка: фото из
20.07.17, 02:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Хью Лори -
Смотреть фото Биография Хью Лори Хью ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика