Актриса Анастасия Сапожникова - Актрисы » Всё о Шоу Бизнесе

Актриса Анастасия Сапожникова - Актрисы

23.07.17, 11:09



Актриса Анастасия Сапожникова - Актрисы

Анастасия Павловна Сапожникова родилась в Казахстане, в славном городе Чимкент 6 июля 1973 года.
Провела свое детство в родных местах, но внутренний голос позвал ее в Одессу учиться, учиться и еще раз учиться. Все тот же голос воззвал к развитию многочисленных талантов, в том числе, и танцевального.
В Одессе Настя окончила школу и хореографическое училище, и, имея возможность как все нормальные люди уехать в Израиль или США с каким-нибудь одесским одноклассником, Настя решила прислушаться к голосу сердца, который на протяжении жизни не раз давал ей дельные советы. Анастасия отправилась в Москву поступать в театральный институт и сразу столкнулась с неожиданной проблемой.
Сказалось долгое пребывание на Украине - Настя получила сильный одесский говор, из-за которого ее долго не хотели брать ни в один московский институт.
Но разве пойдешь против таланта! В Насте все же разглядели актерский дар, и она поступила-таки в ГИТИС, а точнее, в мастерскую П.О. Хомского, где во время обучения участвовала в рок - опере «Иисус Христос – суперзвезда». По окончании института наша героиня была приглашена в театр «Школа современной пьесы», где играет и по сей день, в спектакле "А чой-то ты во фраке?" с такими именитыми артистами, как Владимир Качан и Эммануил Виторган.
Актриса Анастасия Сапожникова - Актрисы

Пройдя кастинг в мюзикл "Метро", была его бессменной участницей, получив аж две роли: «Полины, девушки из глубинки» и «подруги наркомана». Мюзикл «Метро» дал Насте многое: любовь зрителей, славу, но что гораздо важнее, опыт. Опыт, который пригодился впоследствии в других работах, в том числе, и в «Иствикских Bедьмах» в Театре киноактера. В этом заморском мюзикле Анастасия отыграла около года и покинула, не дождавшись закрытия - "Скажу честно, этот спектакль не вызывает у меня таких живых эмоций, как "Ромео и Джульетта", и по музыке, и там были очень сложные репетиции".
Актриса Анастасия Сапожникова - Актрисы

Премьера мюзикла "Ромео и Джульетта", где она играет и по сей день, прошла на сцене Московского академического театра оперетты 20 мая 2004 года. «Я какую-то штуку поймала в Леди Капулетти. Даже сложно сейчас четко сказать словами, что-то такое…это скорее какое-то энергетическое ощущение. Как-то там все вот легло: и костюм, и прическа, и все аксессуары, они только дополнили, и все это, пожалуй, даже в первый раз в моей жизни, что все вот раз – и, как мозаика, сложилось из маленьких кусочков.»
Актриса Анастасия Сапожникова - Актрисы

Анастасия никогда не останавливалась на достигнутом, всегда стремилась как-то себя совершенствовать. Поэтому она училась петь в джазовой студии, в театре, у педагогов, разве что до консерватории не дошла.
Актриса Анастасия Сапожникова - Актрисы

Также Анастасия работает на радио и иногда моделью, снимается в кино: за её плечами работа в фильмах А. Гордона, в том числе и в проекте «Пастух своих коров», вышедшем в российский прокат в 2000 году, роль Насти в культовом «Бумере» и небольшие, но яркие работы в сериалах, снятых по мотивам произведений Дарьи Донцовой.

Анастасия Павловна Сапожникова родилась в Казахстане, в славном городе Чимкент 6 июля 1973 года. Провела свое детство в родных местах, но внутренний голос позвал ее в Одессу учиться, учиться и еще раз учиться. Все тот же голос воззвал к развитию многочисленных талантов, в том числе, и танцевального. В Одессе Настя окончила школу и хореографическое училище, и, имея возможность как все нормальные люди уехать в Израиль или США с каким-нибудь одесским одноклассником, Настя решила прислушаться к голосу сердца, который на протяжении жизни не раз давал ей дельные советы. Анастасия отправилась в Москву поступать в театральный институт и сразу столкнулась с неожиданной проблемой. Сказалось долгое пребывание на Украине - Настя получила сильный одесский говор, из-за которого ее долго не хотели брать ни в один московский институт. Но разве пойдешь против таланта! В Насте все же разглядели актерский дар, и она поступила-таки в ГИТИС, а точнее, в мастерскую П.О. Хомского, где во время обучения участвовала в рок - опере «Иисус Христос – суперзвезда». По окончании института наша героиня была приглашена в театр «Школа современной пьесы», где играет и по сей день, в спектакле "А чой-то ты во фраке?" с такими именитыми артистами, как Владимир Качан и Эммануил Виторган. Пройдя кастинг в мюзикл "Метро", была его бессменной участницей, получив аж две роли: «Полины, девушки из глубинки» и «подруги наркомана». Мюзикл «Метро» дал Насте многое: любовь зрителей, славу, но что гораздо важнее, опыт. Опыт, который пригодился впоследствии в других работах, в том числе, и в «Иствикских Bедьмах» в Театре киноактера. В этом заморском мюзикле Анастасия отыграла около года и покинула, не дождавшись закрытия - "Скажу честно, этот спектакль не вызывает у меня таких живых эмоций, как "Ромео и Джульетта", и по музыке, и там были очень сложные репетиции". Премьера мюзикла "Ромео и Джульетта", где она играет и по сей день, прошла на сцене Московского академического театра оперетты 20 мая 2004 года. «Я какую-то штуку поймала в Леди Капулетти. Даже сложно сейчас четко сказать словами, что-то такое…это скорее какое-то энергетическое ощущение. Как-то там все вот легло: и костюм, и прическа, и все аксессуары, они только дополнили, и все это, пожалуй, даже в первый раз в моей жизни, что все вот раз – и, как мозаика, сложилось из маленьких кусочков.» Анастасия никогда не останавливалась на достигнутом, всегда стремилась как-то себя совершенствовать. Поэтому она училась петь в джазовой студии, в театре, у педагогов, разве что до консерватории не дошла. Также Анастасия работает на радио и иногда моделью, снимается в кино: за её плечами работа в фильмах А. Гордона, в том числе и в проекте «Пастух своих коров», вышедшем в российский прокат в 2000 году, роль Насти в культовом «Бумере» и небольшие, но яркие работы в сериалах, снятых по мотивам произведений Дарьи Донцовой.

Понравилось:
Автор: Роза
Комментариев: 0




Актриса Анастасия Сапожникова - Биографии
30.07.17, 23:14
Актриса Анастасия Меньшикова (девичья
20.07.17, 11:05
Анастасия Заворотнюк: фото - Актрисы
23.07.17, 11:25
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Вадим Медведев - Биография
Вадим Медведев: биография Вадим Михайлович Медведев – артист кино и театра, продюсер и педагог, известен также по съемкам в рекламных ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика