Лили Джеймс, актриса - Актрисы » Всё о Шоу Бизнесе

23.07.17, 11:15

Лили Джеймс, актриса - Актрисы

Лили Джеймс (англ. Lily James; род. 5 апреля 1989, Эшер) — английская актриса.
Лили Джеймс, актриса

Лили Джеймс, актриса

Посещение России

Лили Джеймс (англ. Lily James; род. 5 апреля 1989, Эшер) — английская актриса. Лили Джеймс, актриса Лили Хлоя Нинетт Томпсон родилась 5 апреля 1989 года в городе Эшер, Суррей, Англия. Училась в школе искусств в Тринге. В 2010 году окончила Гилдхоллскую школу музыки и театра в Лондоне. Периодически играет в нескольких английских театрах. Пользуется сценическим именем Лили Джеймс. Лили Джеймс, актриса Лили дебютировала на телевидении в 2010 году, снявшись в 4 эпизодах сериала «Просто Уилльям». В 2011 году она снялась в 8 эпизодах сериала «Тайный дневник девушки по вызову». В 2012 году сыграла роль Коррины в фильме «Гнев Титанов». С 2012 года снимается в сериале «Аббатство Даунтон». В 2015 году вышел фильм «Золушка», где она играет главную роль. В 2015 году получила «Премию Гильдии киноактёров США» в категории «Лучший актёрский состав в драматическом сериале» за роль в сериале «Аббатство Даунтон». Посещение России Лили Джеймс и Ричард Мэдден 17 февраля 2015 года посетили закрытую премьеру фильма «Золушка» в Москве вместе с режиссёром картины Кеннетом Брана, а 27 февраля появились в шоу «Вечерний Ургант».

Автор: Clapton

Биография Лили Джеймс - Иностранные актеры.
02.08.17, 08:10
Лили Джеймс проведет «Раскопки» вместе с
08.09.19, 18:00
Тео Джеймс, актер - Новости