Ранбир Капур - Биографии » Всё о Шоу Бизнесе

Ранбир Капур - Биографии

23.07.17, 09:40



Ранбир Капур - Биографии

— индийский актёр, наиболее известный по фильмам «Незнакомка и незнакомец», «Барфи», «Рок-звезда».
Ранбир Капур
Ранбир Капур - Биографии

Ранбир Капур
Ранбир Капур - Биографии

Родился 28 сентября 1982 года в Мумбаи в семье актёров Риши Капура и Ниту Сингх. Закончил курсы Ли Страсберга по классу режиссуры. Начал свою карьеру ассистентом режиссёра Санджая Лила Бхансали на фильме «Тьма»/«Black». После чего был прилашён режиссёром на главную роль «Saawariya»/«Возлюбленная» (экранизация повести «Белые ночи» Ф. М. Достоевского), где в 2007 дебютировал как актёр. За эту роль Ранбир получил награду Filmfare как Лучший дебютант. После он начинает активно сниматься. Капур был отмечен в фильмах «Проснись,Сид»/Wake Up Sid, « Удивительная история странной любви»/«Ajab Prem Ki Ghazab Kahani» и "Рокет Сингх: продавец года/«Rocket Singh:Salesman of the Year», «Эта сумасшедшая молодежь», «Политики», «Берегитесь, красавицы», «Сорвиголовы».
Ранбир Капур - Биографии

Ранбир Капур
Ранбир Капур - Биографии

В 2011 и 2012 году Капур получил самую престижную в Индии кинонаграду журнала Filmfare за Лучшую мужскую роль в фильмах Рокзвезда/Rockstar и Барфи/Barf!.
На данный момент один из самых востребованных и высокооплачиваемых индийских актёров. С 2007 по 2009 год встречался с актрисой Дипикой Падуконе. По ее признаниям, она рассталась с ним сама, так как он ей изменял. На данный момент, встречается с актрисой Катриной Каиф.

— индийский актёр, наиболее известный по фильмам «Незнакомка и незнакомец», «Барфи», «Рок-звезда». Ранбир Капур Ранбир Капур Родился 28 сентября 1982 года в Мумбаи в семье актёров Риши Капура и Ниту Сингх. Закончил курсы Ли Страсберга по классу режиссуры. Начал свою карьеру ассистентом режиссёра Санджая Лила Бхансали на фильме «Тьма»/«Black». После чего был прилашён режиссёром на главную роль «Saawariya»/«Возлюбленная» (экранизация повести «Белые ночи» Ф. М. Достоевского), где в 2007 дебютировал как актёр. За эту роль Ранбир получил награду Filmfare как Лучший дебютант. После он начинает активно сниматься. Капур был отмечен в фильмах «Проснись,Сид»/Wake Up Sid, « Удивительная история странной любви»/«Ajab Prem Ki Ghazab Kahani» и "Рокет Сингх: продавец года/«Rocket Singh:Salesman of the Year», «Эта сумасшедшая молодежь», «Политики», «Берегитесь, красавицы», «Сорвиголовы». Ранбир Капур В 2011 и 2012 году Капур получил самую престижную в Индии кинонаграду журнала Filmfare за Лучшую мужскую роль в фильмах Рокзвезда/Rockstar и Барфи/Barf!. На данный момент один из самых востребованных и высокооплачиваемых индийских актёров. С 2007 по 2009 год встречался с актрисой Дипикой Падуконе. По ее признаниям, она рассталась с ним сама, так как он ей изменял. На данный момент, встречается с актрисой Катриной Каиф.

Понравилось:
Автор: Chandter
Комментариев: 0




Ранбир Капур - Биография
04.04.18, 16:00
Карина Капур - Биографии
23.07.17, 09:33
Актриса Дипика Падуконе - Биографии
07.08.17, 05:15
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Тильда Суинтон (Tilda
Биография Тильды Суинтон Тильда Суинтон – это актриса, которая по-настоящему умеет ценить искусство. Отодвинув в сторону голливудские блокбастеры, она сделала выбор в пользу независимого кино и не прогадала. Сегодня об этой британской актрисе знает весь мир. Ее работы в кино стали классикой  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика