Где снимались знаменитые фильмы - Биографии » Всё о Шоу Бизнесе

Где снимались знаменитые фильмы - Биографии

26.07.17, 08:15

Где снимались знаменитые фильмы - Биографии

Каждый из нас хотя бы раз при просмотре кинофильма узнавал знакомые места. Конечно, если действие происходит на центральной площади города, это уже не вызывает большого удивления, но если главный герой внезапно оказывается на соседней улице, зрителя неизбежно охватывает чувство причастности к происходящему. Особенно четко это ощущается, когда мы узнаем место действия, оказавшись в нем впервые.В городах столицах кинематографа, таких как Нью-Йорк, простые люди практически живут на съемочной площадке. Фильмы здесь снимаются еще с начала прошлого века, и многие улицы стали известными только благодаря тому, что по ним ходили киногерои.
Где снимались знаменитые фильмы - Биографии

«Святые из Бундока» (The Boondock Saints (1999)
Где снимались знаменитые фильмы - Биографии

«Один дома 2: Потерявшийся в Ню-Йорке» (Home Alone 2: Lost in New York (1992)
Где снимались знаменитые фильмы - Биографии

«Знакомьтесь: Дэйв» (Meet Dave (2008)
Где снимались знаменитые фильмы - Биографии

«Нокдаун» (Cinderella Man (2005)

Каждый из нас хотя бы раз при просмотре кинофильма узнавал знакомые места. Конечно, если действие происходит на центральной площади города, это уже не вызывает большого удивления, но если главный герой внезапно оказывается на соседней улице, зрителя неизбежно охватывает чувство причастности к происходящему. Особенно четко это ощущается, когда мы узнаем место действия, оказавшись в нем впервые.В городах столицах кинематографа, таких как Нью-Йорк, простые люди практически живут на съемочной площадке. Фильмы здесь снимаются еще с начала прошлого века, и многие улицы стали известными только благодаря тому, что по ним ходили киногерои. «Святые из Бундока» (The Boondock Saints (1999) «Один дома 2: Потерявшийся в Ню-Йорке» (Home Alone 2: Lost in New York (1992) «Знакомьтесь: Дэйв» (Meet Dave (2008) «Нокдаун» (Cinderella Man (2005)

Понравилось:
Автор: Green
Комментариев: 0




Святые из бундока - Трейлеры
01.08.17, 17:30
Знакомьтесь: Дэйв (2008) - Трейлеры
20.07.17, 21:21
Святые угодники: Ф. Гэри Грэй экранизирует
05.05.19, 18:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Джиннифер Гудвин -
Биография Джиннифер Гудвин Джиннифер Гудвин – американская кинозвезда, известная по одной из ведущих ролей в телевизионной драме «Большая любовь» (2006-2011) о семье мормонов-фундаменталистов, практикующих многоженство, а также игре в таких картинах как «Улыбка Моны Лизы» (2003), «Переступить  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика