Натали Портман в журнале Dior - Актрисы » Всё о Шоу Бизнесе

Натали Портман в журнале Dior - Актрисы

26.07.17, 10:06

Натали Портман в журнале Dior - Актрисы

Натали Портман (Natalie Portman) еще раз объединилась с командой Dior для съемок в весеннем выпуске журнала марки. Позировала актриса фотографу Паоло Роверси (Paolo Roversi).
Натали Портман в журнале Dior - Актрисы

Натали Портман в журнале Dior
Натали Портман в журнале Dior - Актрисы

Натали Портман в журнале Dior
Натали Портман в журнале Dior - Актрисы

Натали Портман в журнале Dior
Натали Портман в журнале Dior - Актрисы

Натали Портман (Natalie Portman) еще раз объединилась с командой Dior для съемок в весеннем выпуске журнала марки. Позировала актриса фотографу Паоло Роверси (Paolo Roversi). Натали Портман в журнале Dior Натали Портман в журнале Dior Натали Портман в журнале Dior
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Понравилось:
Автор: Goodman
Комментариев: 0



Натали Портман на фотоколле Dior for Love в
21.07.17, 14:00
Натали Портман снялась топлес в рекламной
20.01.19, 13:49
Натали Портман обнажилась для рекламы Dior -
18.01.19, 14:00

Надо знать.

Майя Вознесенская - Биография
Майя Вознесенская: биография На смену старому поколению всегда приходит новое, более молодое и энергичное, голодное в плане открытий ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Всё о Шоу Бизнесе» - самые популярные новости кино. Начнем с того, что на сайте общаются сотни людей, разных религий и взглядов, и все они являются полноправными посетителями нашего сайта, поэтому если мы хотим чтобы это сообщество людей функционировало нам и необходимы правила. Мы настоятельно рекомендуем прочитать настоящие правила, это займет у вас всего минут пять, но сбережет нам и вам время и поможет сделать сайт более интересным и организованным. Начнем с того, что на нашем сайте нужно вести себя уважительно ко всем посетителям сайта. Не надо оскорблений по отношению к участникам, это всегда лишнее.
    
 



Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» →   © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up