Джеймс Бонд и все его девушки - Биографии » Всё о Шоу Бизнесе

Джеймс Бонд и все его девушки - Биографии

29.07.17, 23:20

Джеймс Бонд и все его девушки - Биографии

Только-только отгремели торжества по случаю пятидесятилетия появления Джеймса Бонда на экранах, а бессмертный суперагент уже снова в топах новостных лент.
Джеймс Бонд и все его девушки - Биографии

Джеймс Бонд и все его девушки
Джеймс Бонд и все его девушки - Биографии

23 октября в прославленном Альберт Холле состоялась мировая премьера 23 фильма легендарной Бондианы «Координаты «Скайфолл» (Skyfall). Статус премьеры своим присутствием подчеркивала наследная чета Британского престола: Принц Уэльский Чарльз и герцогиня Корнуэльская Камилла.
Джеймс Бонд и все его девушки - Биографии

Джеймс Бонд и все его девушки
Джеймс Бонд и все его девушки - Биографии

У нас в стране фильм стартует в пятницу, 26 октября. Накануне российской премьеры вспоминаем все фильмы.Первый фильм серии вышел на экраны в 1962 году и назывался «Доктор Ноу» (Dr. No)
В главной роли после тщательного отбора выступил Шон КоннериНаряду с Джеймсом главной звездой фильма стала Хани Райдер - первая «девушка Бонда» в исполнении Урсулы Андресс. С тех пор «девушка Бонда» стала самостоятельным персонажем, едва ли не равновеликим самому агенту 007. С тех пор на эту роль теперь отбираются самые блистательные и сексуальные актрисы.Ну, и следует учитывать, что суперсексуальный Суперагент крайне редко ограничивает свой выбор одной девушкой. Помимо основной любовной линии в фильме всегда есть место романтическим приключениям. Роль такого романтической знакомой, Сильвии Тренч, взяла на себя в этом фильме Юнис Гейсон.

Только-только отгремели торжества по случаю пятидесятилетия появления Джеймса Бонда на экранах, а бессмертный суперагент уже снова в топах новостных лент. Джеймс Бонд и все его девушки 23 октября в прославленном Альберт Холле состоялась мировая премьера 23 фильма легендарной Бондианы «Координаты «Скайфолл» (Skyfall). Статус премьеры своим присутствием подчеркивала наследная чета Британского престола: Принц Уэльский Чарльз и герцогиня Корнуэльская Камилла. Джеймс Бонд и все его девушки У нас в стране фильм стартует в пятницу, 26 октября. Накануне российской премьеры вспоминаем все фильмы.Первый фильм серии вышел на экраны в 1962 году и назывался «Доктор Ноу» (Dr. No) В главной роли после тщательного отбора выступил Шон КоннериНаряду с Джеймсом главной звездой фильма стала Хани Райдер - первая «девушка Бонда» в исполнении Урсулы Андресс. С тех пор «девушка Бонда» стала самостоятельным персонажем, едва ли не равновеликим самому агенту 007. С тех пор на эту роль теперь отбираются самые блистательные и сексуальные актрисы.Ну, и следует учитывать, что суперсексуальный Суперагент крайне редко ограничивает свой выбор одной девушкой. Помимо основной любовной линии в фильме всегда есть место романтическим приключениям. Роль такого романтической знакомой, Сильвии Тренч, взяла на себя в этом фильме Юнис Гейсон.

Понравилось:
Автор: Аристарх
Комментариев: 0




Девушки Бонда - Хани Райдер - первая
10.08.17, 10:03
Девушки Бонда - («007: Координаты
10.08.17, 10:01
Джеймс Бонд:Казино Рояль 007 - Трейлеры
30.07.17, 00:19
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Ильи Лагутенко -
Биография Ильи Лагутенко Илья Лагутенко – это известный музыкант, который уже давно стал одним из символов русского рока. За свою карьеру лидер группы «Мумий Тролль» сумел проявить себя в самых разных отраслях...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика