Картину Кирилла Плетнёва «Без меня» покажут в Эстонии - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Картину Кирилла Плетнёва «Без меня» покажут в Эстонии - «Рецензии»

12.10.18, 09:00



Балтийская премьера фильма Кирилла Плетнёва «Без меня», который вышел в широкий российский прокат 11 октября, состоится на международном фестивале Tallinn Black Nights Film Festival. Киносмотр пройдёт с 16 ноября по 2 декабря в Эстонии. Картину представит сам режиссёр. Об этом сообщает пресс-служба кинокомпании «Марс Медиа», ответственной за производство фильма.
В начале сентября лента была представлена на 42-м Монреальском международном кинофестивале в программе Focus on World Cinema. Сразу после показа в Канаде три зарубежные компании – Hanmac (Южная Корея), Pumpkin (Китай) и Neo Art (Испания) – заявили о своём желании купить права на ремейк фильма.
«Я рад, что после показа в Монреале картину увидят и на крупнейшем европейском фестивале класса "А" – Tallinn Black Nights Film Festival. Мне кажется, что "Без меня" – универсальная история, которая будет близка и понятна зрителям в любой стране, недаром в правах на её ремейк заинтересованы сразу три международных компании. А вот интерес к картине со стороны фестивалей – для меня приятный сюрприз, ведь, прежде всего, я снимал зрительское кино, нацеленное на широкий кинопрокат. И фестивальная жизнь "Без меня" мне вдвойне приятна», – рассказал Кирилл Плетнёв
Картину Кирилла Плетнёва «Без меня» покажут в Эстонии - «Рецензии»
.
Картина повествует о двух девушках, любивших одного мужчину, которые после его гибели получают сообщения, автором которых может быть только он. В надежде на чудо им вдвоём предстоит отправиться в путь, который прокладывают его подсказки, чтобы открыть тайну, стоящую за загадочными посланиями. Главные роли в фильме исполнили Полина Максимова
, Любовь Аксёнова
и Риналь Мухаметов
.

Балтийская премьера фильма Кирилла Плетнёва «Без меня», который вышел в широкий российский прокат 11 октября, состоится на международном фестивале Tallinn Black Nights Film Festival. Киносмотр пройдёт с 16 ноября по 2 декабря в Эстонии. Картину представит сам режиссёр. Об этом сообщает пресс-служба кинокомпании «Марс Медиа», ответственной за производство фильма. В начале сентября лента была представлена на 42-м Монреальском международном кинофестивале в программе Focus on World Cinema. Сразу после показа в Канаде три зарубежные компании – Hanmac (Южная Корея), Pumpkin (Китай) и Neo Art (Испания) – заявили о своём желании купить права на ремейк фильма. «Я рад, что после показа в Монреале картину увидят и на крупнейшем европейском фестивале класса "А" – Tallinn Black Nights Film Festival. Мне кажется, что "Без меня" – универсальная история, которая будет близка и понятна зрителям в любой стране, недаром в правах на её ремейк заинтересованы сразу три международных компании. А вот интерес к картине со стороны фестивалей – для меня приятный сюрприз, ведь, прежде всего, я снимал зрительское кино, нацеленное на широкий кинопрокат. И фестивальная жизнь "Без меня" мне вдвойне приятна», – рассказал Кирилл Плетнёв . Картина повествует о двух девушках, любивших одного мужчину, которые после его гибели получают сообщения, автором которых может быть только он. В надежде на чудо им вдвоём предстоит отправиться в путь, который прокладывают его подсказки, чтобы открыть тайну, стоящую за загадочными посланиями. Главные роли в фильме исполнили Полина Максимова , Любовь Аксёнова и Риналь Мухаметов .

Понравилось:
Автор: Ванда
Комментариев: 0




Канны 2018: У «Идеальных» Кирилла Плетнева
17.05.18, 12:05
Украинскую короткометражку наградили на
17.04.18, 15:11
Премьера фильма про Децла состоится 7 ноября
24.10.19, 17:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Владимира Жеребцова
Биография Владимира Жеребцова Детство и семья Владимира Жеребцова Владимир – москвич. Уже в семь лет было понятно, что он очень артистичен. Родители отдали сына в школу, где была театральная студия. Мальчик ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика